Отношения
Почему девушка заведома зная что молодой человек женат, все равно строит с ним отношения???
На чужом несчастье, свое счастье не построишь.
Анатолий Дьячков
действительно за всё нужно будет потом заплатить, и ох какая дорогая цена ))))
разные ситуации в жизни бывают.. Женатость-далеко не гарантия того, что его нельзя увести от жены а тем более если он и сам не прочь от жены отвязаться.
Женатый мужчина ищет на стороне своё настоящее второе крыло с которым взлетит и улетит. Все мы знаем, как женятся мужчины! Либо по залёту, либо находясь в глубокой дипрессии. Любят одних, а живут с другой. Эта другая-является крылом от другого мужчины и он это чует. Живя с чужим крылом мужчина чувствует ся инвалидом, так как взлететь не получается. А женщины ся не любят и не ценят!!! Прыг скок и замуж и плевала с высокой башни, что там у него в сердце творится. Хотя в детстве сказок начитались про тяжкие испытания женихов и их доказательства в любви к любимым перед свадьбой. Короче, смотрим в книгу и видим фигу. ЛИШЬ БЫ ЗАМУЖ!!!
потому что сердцу не прикажешь)
Возможно ей с ним очень хорошо. Разум говорит одно, а сердце другое. Ей просто хорошо с ним, либо выгода. Каждому свое.
Потому что когда полюбите, тогда поймете! И плевать будет женат он или холост1
А почему молодой человек будучи женат "клеится" к незамужней девушке?
потому что - ее женатый не отправит (от человека зависит) в деревню по ягоды да по грыбы
Это - самоуверенность, что она неотразима ни в одной луже, что она лучше его жены и ей будет по силам увести его из семьи...
Vitek
У Вас , что уводили?