Отношения

Почему как только женщина узнает, что ты женат, ей сразу становится неинтерсно продолжать отношения?

Роман Синицын
Чужое редко приносит радость. .
Каждая из нас хочет быть единственной.. просто, банально, но это так)) ) Разве у мужчин не так? Они готовы делить любимую женщину с кем то еще?
Да и потом, какими бы пылкими не были отношения, всегда понимаешь, что взяла чужое, которое тебе не принадлежало никогда и не будет принадлежать.
Если только уж совсем для легких (ну оччень легких! ) необременяющих отношений.. тогда да, соглашусь с Падшим ангелом, намного легче, никто замуж не заставит потом выходить :-)))
Алёна Ионина
Лучший ответ
Некоторые девушки просто не понимают - чтотак легче им же! )))))))))))))))))))))))))0
с "Марья... " согласна
Миша Ширяев
Потому что женщины более собственницы, чем мужчины и не очень-то хочется делить любимого ещё с кем-то. А мужчины изначально полигамны.
Р Алиева
так ты сам и ответил на этот вопрос: раз женат - чего с ним делать-то? спать по великим праздникам?
потому что женатые не нужны. ну только если покувыркаться и не более.
Камиль ;)
ей хочется своего собственного, а не пользоваться чьим-то!
Странный вопрос, по моему ответ очевиден. Ты женат, значит будешь скрываться от жены, а следовательно встречи по ТВОЕМУ расписанию. То есть не тогда, когда я хочу, а когда ТЫ хочешь. По мимо того, что это унижает, так это еще и очень неудобно. Потом слудующие правила - с друзьями не встречаться (вдруг заложат?) , за ручку не ходить (вдруг кто нибудь увидит? ) Подарков не дождешься (Что я скажу жене, куда делись деньги?? ) Выходные поразнь (С семьей) , отпуск поразнь (с семьей) . А самое главное никаких перспектив, ты же уже женат, значит создать семью не удастся. Кому нахер такой гемор нужен? Зачем зря время терять?
с точностью до наоборот у мужчин: как только узнают, что замужем--сразу становится интересна)))))))))) )
женщина подсознательно хочет бесконечного внимания, а мужчина -- свободы и независимости
А Вы по отношению к девушке будете таким же "честным" , как и по отношению к жене? Или у Вас с супругой договор на ЭТО?
$
$$~ С@нчо ~$$
Не понимаю, а зачем рушить чье то счастье и на этом строить свою жизнь?!
нафига ей занятый... она понимает что тут уже ничем не пахнет!
а кому охото быть второй