Отношения
Если Вы узнаете, что близкий человек....женат, будите ли продолжать отношения?
Однозначно нет.))))))))
только дружеские возможно....
какой же он близкий, если Вы даже не знали этого?
Олег Феклистов
Я не о себе....
мой друг- женат. . и мы дружим!
Нет смысла! 3 страдающих человека ни к чему! Надо жить в кайф и не позволять втащить себя в этот цирк.. театр.. .
Милые женщины! Уважайте и любите себя!
Я узнала об этом слишком поздно, когда уже сама не могла без него жить.... и эти отношения подлились лет 10....но потом я все же ушла....
Лариса Радченко
Ирина, вы сильная женщина!! Молодец!!Я знаю,как это не просто
Было дело. Для себя продолжала отношения. А когда надоело - закончила. У него кишка оказалась тонка работать на 2 фронта. Всё зависит от того, что вам нужно от этих отношений и насколько Вы требовательны!
Дружба во всех случаях приветствуеться. Но встречаться. Это глупо. Потом ты привыкаешь к этому человеку влюбляешься и что большее не хочешь его терять. Так вот что бы этого не случилось. Лучше до этого не доводить. Просто не каждый мужчины сможет развестись со своей женой. И кому от этого страдать как не женщинам. Вот стоит подумать на этим.
НЕТ. Для меня это не приемлемо . .
Каждая женщина должна в первую очередь уважать себя. А если она уважает себя, то должна понять, что тот, кто предлагает ей быть любовницей, будет ее использовать и помыкать ею. Это как раз тот случай, когда надо включить такое понятие, как "гордость". Я всяким образом против таких отношений.