Отношения

Он женат,ищет любовницу..Со мной просто общается по телефону..Стоит ли продолжать отношения?

Я любовницей быть не хочу...
Вы сами ответили на свой вопрос.
Танька Минина
Лучший ответ
Не стоит конечно.. . Да и поставь себя на место его жены.. . Это же изменник, с таким лучше не связываться...
неужто ты думаешь, что общается для того, чтобы предложить тебе вакансию жены?))))))))))))))))))
Алина Войтенко
Да ну его в топку тогда
что касается продолжения отношений, то все будет зависеть только от ваших принципов ( в том числе и моральных) и от того, чего именно вы хотите от этого человека. Прочными отношениями тут даже и не пахнет и вы сами это прекрасно понимаете)) ) Могу посоветовать только одно - выжать его как тряпку (во всех смыслах) и выкинуть на помойку)))
John Lavan
Почему-то все так критически настроены, не пойму.. . Просто реши, что для тебя эти отношения: просто флирт, разговоры по телефону и т. д. или нехватка секса. Если хочешь серьезных, нормальных отношений-лучше искать на стороне.
К2
Карол 228
Абдуражаб Козубаев разговоры по телефону и больше ничего..вы считаете это ненормальным?
Карол 228 Он ищет любовницу путем разговоров по телефону? А как минимум куда-то пригласить,"погулять" девушку? От любовника надо тоже что-то иметь,раз все самое лучшее достается жене! Иначе-зачем такие отношения? Так хоть польза,удовольствие... Либо искать нормальные,СВОИ отношения,а не выкрадывать чужое счастье.
Через некоторое время появляется мысль, все мужики козлы.
Kunau Alex
Почему то все отговаривают. Откуда тогда берутся любовницы у женатых мужчин?! Если тебе нужны серьёзные отношения, то тогда и не связывайся с женатым. И не продолжай! Одно расстройство.
Смотри сама! От жены он не уйдет, а тобой попользуется. Он будет счастливый в браке искать себе новую любовницу, а ты у разбитого корыта. В конце концов, что он один мужчина на свете?!
Black Wolf
Ну если себя не любите совсем.. .
Бросьте это дело, сейчас весной столько всего хорошего от спячки попросыпается )))))
ну ттогда вы не та кого он ищет
а вот общаться то по телефону то и можно, он по проводам к вам не прорвется
А тебе это надо???
Lyudmila Pak