Отношения
Любовь или привычка? Если просто привык к человеку стоит ли продолжать отношения??
стоит завести паралельные отношения для сравнения и для того, чтобы не множко отдалиться от данного человека! Тогда можно будет понять привычка это или чувства! Но не в коем случае не бросайте пока этого человека! А вобще расстояние между людьми измеряеться чувствами
*lenok *
и через какое время можно понять?
Решать только вам! Смотря как вы живёте? ! Я 3 года не решалась, но недавно ушла! Посмотрим что будет дальше!)) ) Может и хуже! Но пока вроде нормально! Хоть перестала плакать и нервничать!
Все зависит от того, какие у вас отношения, есть ли дети, сколько вам лет. .
Если вы молоды и без детей, то можно попробовать расстаться и найти другого человека. Но, учтите, что страсть (влюбленность) пройдут через какое-то время, как и в этих отношения. Чтобы влюбленность переросла в любовь, нужно постоянно работать над отношениями. А иначе, так и будете переходить от одного к другому.
А большая и светлая - внеземная - бывает один раз на милион.
Но, если дети и возраст не юный, то луше все таки попробовать разжечь угасшую искру, если во всех других отношениях вас устраивает данный человек.
Да и дети в неполной семье получают трамву психологическую на всю жизнь. Даже если и не хотят признаться в этом.
Так что подумайте, прежде чем идти на разрыв.
знаешь. . Иногда оччень сложно точно понять "любовь" это или привычка.. . У меня такое же сейчас. . Сам не знаю что делать. . Когда-то думал что если сомневаешься, то значит не любишь. . А сейчас вот сомневаюсь..
Если есть ребенок и с человеком "спокойно" - то да, стоит
просто с годами понимаешь, что страсть иногда перерастает в "привычку" но надо присмотреться, может это и не привычка вовсе, а более глубокое и сильное чувство, которое и помогает людям дожить в мире и согласии до "золотой" свадьбы...
Думаю что не стоит.
*lenok *
почему Вы так думаете?