Отношения

Почему современных Женщин НЕ останавливает тот факт, что ОН ЖЕНАТ?? и они строят с оКОЛЬЦОванными отношения... ЗАЧЕМ??

Claire Inge
Да не задумываются порой о последствиях.
А как временный вариант- это даже неплохо, если в голову не брать и не позволять себе складывать на уши лапшу. А главное продолжать поиск холостого партнера.
Ахмед Магомедов
Лучший ответ
Нет, меня это как раз останавливает..
Merdan Swizz
Claire Inge Доброго, Лесик:) Потерялась в реалиях:)))
Потому что верят в сказки про развод с женой...
А я просто счастье человеку дарила и сама получала взамен...
Андрей Цатуров
При этом жены окольцованных мутят с другими, а те другие в свою очередь с девушками, которые мутят с окольцованными и получается полнейший круговорот... вот ведь ужосссс где!!!!
Жалгас Бакиров
Потому что игнорируют простую истину: "На чужом несчастье, своего счастья не построишь".
это не женщины виноваты, они то как раз свободны, а вот мужичье женатое чем думает, когда строит какие-то другие отношения - вот это проблема!! !
ведь зачастую - она и не в курсе, что там семья
сама такая... при этом официально замужем.... Когда одну дрянь не остановило что у нас мужем 2 дочек и она настояла чтобы он ушел к ней тогда чтобы унять боль я тоже стала встречаться с женатым мужчиной.... дура влюбилась... но когда поняла что это зашло слишком далеко то расстались.... теперь муж опять дома.. та дрянь приходила и ко мне домой за ним и к его родителям... а баба старше мужа на 5 лет.. добилась что он у нее бывает раз в месяц.... а я раз в 2 месяца встречаюсь с моим мужчиной.... Не судите меня строго.... сама себя ругаю за это очень....
Опять виноваты женщины. А мужчины не причем?
Ia Tugushi
экстрим по русски
мужуков не хватает
считают, что жена не стена.... можно подвинуть
Кома ++++++++++++))))
А вообщето брак это формальность а когда двоим людям хорошо вместе это на время выскакивает с головы! Главное никому не принести вреда!
Gulnura )