Добрый день!
Возможно, подниму странную и не очень приятную тему. Но вопрос, так сказать, навеян некоторыми ответами.
Стали бы вы продолжать отношения с девушкой, которую изнасиловали? Не которая изменила, а которую силой принудили к сексу.
Отношения
Стали бы вы продолжать отношения с женщиной?
да никто не спорит что это насилие и т. д. но есть психология человека, т. е. есть разум и есть чувства... разум может всё понять, а вот эмоции не всегда управляемы.
да... это не ее вина...
Nursultan Iklasov
Т. е. в любом случае ее вина?
Даже если в темном подъезде поджал насильник? Когда она была в брюках и куртке, например?
Рамзан Умаров
в 50 % случаев именно по вине девушки ( прямой или косвенной), это и происходит
Нельзя ответить однозначно. В изнасиловании всегда в 95% случаях вина самой жертвы. Зависит от обстоятельств, сам ФАКТ помехой вряд ли бы стал.
а я понял! это ТЕБЯ и ты еще хочешь!)))))))))
Конечно бы продолжал отношения. Я не имбицил
Nursultan Iklasov
Столкнулась с тем, что некоторым мужчинам любимая женщина становится противна. И ее оставляют, одинокую, несчастную и с душевной травмой.
Меня поражают такие суждения, ведь женщина по сути ни в чем не виновата (не рассматриваем шляющихся в коротких юбочках в полночь)
сложный вопрос. Ведь изнасилование это не только физическая травма, но и психологическая
если она умом не тронулась, т о да. И если не залетела от насильника.
Если была бы мужчиной то да.
Nursultan Iklasov
Эх, каждая женщина думает что стала бы.. Но будь бы мы мужчинами, может рассуждали бы по иному.
конечно. она же не виновата. хотя вопрос сложный - зачастую просто отмазка.
Nursultan Iklasov
О чем и речь. И в телепередачах видела, и в жизни столкнулась с историями, когда любимую женщину оставляют одну, нуждающуюся в поддержке и с душевными терзаниями.
стал бы конечно
зависит от обстоятельств. бывают девушки которые сами напрашиваются, с такой нет, а если не нарывалась то да.
это вопрос на том же уровне что и "стали бы вы встречаться с девушкой узнав что она не девочка "....пердец от такого вопроса
Nursultan Iklasov
Вопрос может быть и "пердец", но сталкивалась с историям в жизни, да и по телевизору не однократно показывали, когда любимую женщину оставляют одну, нуждающуюся в поддержке и с душевными терзаниями. Потому что становится противна.
одно дело, если она нажравшись у подруги на днюхе, кого то спровоцировала ,
а другое дело если гопники навалились в подьезде, или тёмном переулке..
разница - очень существенная..
Nursultan Iklasov
Вот вопрос в том, что даже если навалились в подъезде... Способен ли мужчина, осознавая что ее женщиной владел другой, продолжать отношения? Что все это выносилось в свет, суд и т. п. А в маленьком городе это вообще иногда не скрыть...
Неизвестно Неизвестно
нормальный мужик тельняжку на себе порвёт, но найдёт ублюдков и покалечит..
а ужравшуюся вусмерть у подруги, и нарвавшуюся на секс - можно бросать..
А стала бы девушка сама?
Вопрос очень сложный... Я не могу на него ответить... МНОГО факторов.. крайне много..
если бы я была мужчиной то да
она же не виновата
что за садомазо
Дикость.
Nursultan Iklasov
В чем? Столкнулась с тем, что некоторым мужчинам любимая женщина становится противна. И ее оставляют, одинокую, несчастную и с душевной травмой.
Да. Конечно ситуации разные бывают, но в 95% сулчаем я бы продолжил. ну и на досуге за одно отрезал кое что том, кто это сделал с ней.
Да, стал бы. Она не по своей воле. А вот со шлюхой, которая добровольно изменила, - нет.