Отношения
Стали бы вы продолжать отношения с человеком если выяснилось бы, что он/она
Смертельно больны или например кудато уедут навсегда
Да, уже двоих знакомых недавно похоронил, рак у Людей был, мне не мешало с ними общаться и помогать иногда по возможности, Я и сам ВИЧ инфицирован, ВИЧ обычно переходит в СПИД, жить вообще вредно от жизни умирают, главное успеть завершить начатые вопросы .) Умирать не хочется, но Душа бессмертна, так что Мы все временные гости в данной жизни .)Проще надо к смерти относится физического тела . У меня есть хорошие знакомые Люди в разных странах с которыми по сей день общаюсь .
смертельно больны - да
куда-то уедут - что? 0о
Какого рода отношения? Друзей в беде не бросают, а вот смертельно больные муж или жена не нужны. Хотя и тут спорно если уже есть дети - то это член семьи, а если только отношения ни свадьбы ни детей - то надо расходиться.
Нет. С уважением Fdd Fgg
стал бы продолжать.
Не стоит преувеличивать свою важность в жизни человека, которому сейчас возможно плохо, тем кто задаёт такие вопросы, ответ однозначен-бегите ещё дальше!!! Те, кто любят и ценят будут рядом в любую минуту жизни в независимости хорошо или плохо. Да и кстати, проблемы оказались несмертельны и исход благоприятен, если есть желание жить, любить и верить! Всем здоровья и благополучия! Живите долго и счастливо!
Евгений Бакланов
Ничего не пойму но было приятно)
Если болен то да, если уедет нет