Отношения
Почему девушки до 30 лет копаются и выбирают, а после-когда остается одни-хоть за козла или алкаша готовы пойти ?
Эти девы рассуждают как мужчины, думая, что каждый последующий будет лучше предыдущего....)))
Странно.. не замечала этого....)))))))
Как-то странно у этой девушки планка о высоком упала... не задумывалась о таком потому как знаю что мне нужно и так и будет. Привет!))
Гульнара Гиззатуллина (Вафина)
Привет)
И у меня такая же Копается и не разглядела порядочного человека, для которого она все Такое ей может больше не встретиться Не такая уж она королева если до сих пор одна
а это уже, как попадет, не думаю, что она перебирала, с двумя выс. обр.
время для всех одинаково
вот сволочи эти бабки
никогда б про своего ребенка...
бабий век короткий...
Потому что девушки после 30 не так сильно интересуют мужчин, как девушки до 30.А это значит, что выбора остаеться меньше.
Все люди - братья, алкаш, не алкаш - каждый имеет на что то право, а вот Вы - почему так волнуетесь, или закат Вашей молодости уже виден, и всех принцесс разобрали и остались лишь синие чулки в труселях с начесом???? Не суди - и судим не будешь, у меня муж - любит выпить, но я его ни на кого никогда нее променяю - потому, что ОН человек с БОЛЬШОЙ буквы, и я Уважаю его и берегу, и мне ь далеко еще до 30, вот тебе и мораль))))))