комуто 30 это уже срок, а кому-то в 30 и 25 не дашь. . так что рано руки опускать, все зависит от нас самих - как себя чувствуешь так и выглядешь.
это у нас выскакивают замуж рано, а в развитых странах в 30-35 это норма, когда люди нагулялись и готовы к семейной жизни.
Отношения
до 30 лет все дергаются выбирают перебирают а после соглашаются на то что есть? что парни что девчата
Б Нур
а меня каробит от слова нагулялись
Ну это только если ни разу не сбегали в брак...))) Да и то... ДАЛЕКО НЕ БОЛЬШИНСТВО...) А вот как раз большинство ДО 30 лет прыгают куда ни попадя, а после 30,когда мозг включился, перебирать начинают...
Husan Begmatov
золотые слова
никогда не унижусь до подачек
Наоборот, выбирают еще внимательнее после своих ошибок. Да и что такое 30? А мне нравится сам процесс выбора, может и не результат.
Никита Ренёв
30-))) у тебя года впереди узнаешь что такое 30 когда будет 50-))
я с 32-34 года знакомлюсь там ваще крах выбирают и ешо как с пристрастием. -))))
вы почему все так 30 лет боитесь? там так хорошооооооо))))))))))
ну уж нет, это явно не про меня
Категорически не согласен соглашаться на то, что есть:)
Я своего мнения не меняю. Не такие уж у меня большие запросы к противоположному полу.
Мне не все равно с кем быть.
мужчины и женщины по разному! Мужчины до 30 лет смотрят на кол-во, а после на качество! А женщины наоборот до 30 выбирают, а когда стареть начинают уже не так высоко поднимают планку!!!
Dima Sazonov
Вам 60???)))Вы свою молодость вспоминаете??)))Или просто...Лишь бы ЛЯПНУТЬ??))))
Алла Чергейко
Женщина стареет намного быстрее ,чем мужчина!Мужчина,он как хороший коньяк становится с годами лучше,а женщина увядает быстрей!Поэтому с годами планки у людей меняются!!Здесь каждый оставляет свое мнение,а мнения у людей ,как известно разные!!!!
В остатках трудно найти что-либо подходящее.
Ты прав! Хотя с возрастом требования к претенденту увеличиваются и уже сложно найти! Тогда получается так либо берешь того кто есть либо остаешься один и с этим смеряешься!
Владимир Фоминых
а если есть много,то выбираешь и порой оцениваешь что никто не нужен.
На безрыбье и рак - щука !!!))))))))) Время - классная штука !!!Прикольно на это смотреть )))
Так оно и есть))))
кто поспешит тот людей не насмешит