Отношения
Стоит ли соглашаться на совместное житье-бытье с парнем без регистрации отношений?
Помогите пожалуйста, стоит ли соглашаться или нет?
Я что за тебя решать должен? Наверняка, есть причина того, что он не хочет регистрироваться. Чтобы, например, обезопасить себя от возможной последующей дележке имущества через суд, в случае чего. Это вполне разумно и по-взрослому. Если уже трахались, то чего уже ломаться то. Живите и радуйтесь.
не в коем случае давать только посл есвадьбы
Нет, не стоит. Сейчас начнут о любви настоящей и "о штампе в паспорте"А настоящая ли любовь, если не могут предложить того самого штампа, такую мелочь? Или есть сомнения, что вы-не ТА?
считаю стоит, поживете, быт прочувствуете... а потом и в загс
если готов тебя обеспечивать и ты сама не хочешь за него пока замуж - почему нет? увидишь его привычки, повадки, может самой надоест и сбежишь. совместное бытье не предполагает что ты обязана ему по умолчанию стирать, готовить, убирать и "давать" когда не хочешь... ты ему что, "жена"?...а вообще решать тебе
Это троллинг такой? А чего не соглашаться то?))
ну интим то нужен. или ты согласна его делить ещё с кем то?
ты своего мужика сама знаешь, сможет он, потянет этот совместный быт? если не уверена в нем, то трахайтесь пока ты более достойного не найдешь
если согласитесь, то получится как в народной мудрости: зачем покупать дойную корову, если её можно доить бесплатно?
Если будет любовь и нормальный условия для жизни
нужно для начала пожить вместе, посмотреть что с этого выйдет, а потом уже и регистрация! не факт, что ТЕБЕ после совместного житья захочется регистрировать отношения! всякое бывает