Отношения

Стоит ли соглашаться?

парень( 21) год предлагает встречаться, стоит ли соглашаться? Мне всего 15....Мне он симпатичен, но стоит ли? Или лучше поискать ровесников?
$$$Ms_Kirill Yun$$$
Все такие умные... Советуют! А вы поставте себя на место этой влюблённой, 15 летней девочке. Знаешь, Танюш! Я встречалачь с парнем, которому было 22,когда мне было всего 15!Сейчас я понимаю, что он действительно меня любил, а для меня это была игра! Как статус, что мой парень такой взрослый! Через какое-то время Мы расстались! Интимных отношений небыло, поэтому мне казалось всё не серьезным, а вот он по другому ко мне относился. Я уже замужем и у него есть семья и дети. Мы иногда видимся, вообщем просто друзья. В этих отношениях нет ничего плохого. Так, что делай так, как подсказывает сердце. Удачи)))
Мария Панкратова
Лучший ответ
мне когда было 15 лет
моему парню было 21
и все было зашибись )))
так что не грузись
Дма Гаврилюк
если нравится то почему бы нет.. любой опыт в этом возрасте полезен, даже неудачный! главное думай головой и в постель к нему не прыгай, пусть поухаживает как минимум, а там посмришь что у вас получится)
...только, если не будет секса...))))))))) Извините, но надеюсь, Вы знаете, что для него это-подсудное дело!!! Даже если желание заняться сексом будет обоюдным!)))
ну, я когда-то в такой же ситуации решила попробовать, опыта набралась, но заколебалась отказывать в интиме и пришлось его бросить
тут есть опасность рано начать половую жизнь, а это явно тебе НЕ НАДО
Юрий Омеленюк
чревато последствиями..)
Михаил Килин
предложи сначала познакомиться с твоими родителями. если не струсит, может и попробовать
Сергей Гущин
лучше школу закончить и в институт поступить...
Irihka Rubtsova
У парня явно не всё впорядке с девчёнками. Видать его ровестницы не хотят с ним встречаться, вот он и решил на детей переключиться. Лицо за такое надо бы бить. Ищи нормального пацана примерно твоего возраста, а этого пошли куда подальше.
в 21 с 15 летней! ? О_о
Мне 21, 15 летние в моем сознании совсем дети. Попахивает педофилом.
Серик Узаков
Нет, конечно!
Учти: до 16 лет НЕЛЬЗЯ.
Твоему парню реально грозит срок.
У него точно. желаний больше чем у ВАС. ВЫ можете постоять за себя перед ним?
Серега Кунц
Здесь возраст не помеха, хочешь ли ты этого?
Учиться надо!!!!
Moldir Tajibekova
нет, не соглашайся, поверь, ему ты сама не интересна, со временем поймёшь, что ему нужно было только одно...
Танюша М
да и сразу дай ему
Gadam Rustemov
ровесники в 15 сопли по столу размазывают еще! не будь дусей. выходи из принципа раз старше, значит не мое! ..и вообще странные вопросы) у тебя что, пуританское воспитание? и не слушай никого в плане закончи школу! поступи, тебе рано!! ! бред!! ! когда ж еще приобретать знания, как не в таком возрасте?? ? нужно учиться всему!! ! а отношения - тоже знания, как и математика. только математика тебе вряд ли пригодится в отличие от отношений. наше с тобой поколение не то, что было 50 лет назад! бабуси и дедуси понятия не имели насчет всего этого. кстати крестьяне учились отношениям, да и дворовые в первую очередь, а уж потом, лет в 20 начиналась школа, ну, так называемые университеты. так что не будь ребенком 20-того столетия. поблагодари бабушку с дедом за победу в войне, поцелуй их и вперед, окунись в свою жизнь!!!
Вот вопросы, блин!!!. как тебе должны ответить, не зная ни его, ни тебя??!! для девушек лучше если парень старше, но с другой стороны большинство особей мужского пола от 14-25 с 15 летней девочкой не в шашки поиграть хотят, так что какая разница- с ровесником играть в "шашки" или с 21летним???.
Взвесь обстановку и сама найдёшь ответ! )
Главное-не торопиться.))))
Если он тебе нужен, встречайся! У меня был самый любимый первый мужчина на 16 лет меня старше, я 2 года с ним встречалась. Я любила его безумно. Он научил меня жить. Мне было 16,а ему 32.И ничего в этом страшного нет. не в каменном веке живем!
лучше всего найди себе ровесника!
начни эти отношения, но без интима.... и поймёшь, нужна ты ему или нет)
Нафиг тебе этот дед сдался!! ! ищи помоложе!!!