Отношения
если бывший тебя бросил,потом опять предлагает встречаться стоит ли соглашаться?
жизнь, сложная штука) если любишь, то попробуй. может, и, правда, осознал гад, что ты для него лучшая и без тебя стал свет не мил?)) НО соглашайся не сразу. предложи просто общение дружеское, скажи, что хочешь вернуть свое доверие к нему, хочешь убедиться в его искренности, пусть старается)
Ну если с первого раза не дошло, можно и повторить.
если любишь, то конечно встречайся
но вспомни, почему он стал бывшим
гарантирую 100%: история повторится один в один
но вспомни, почему он стал бывшим
Если есть чувства, то можно и согласиться. Но я не думаю, что это на долго, просто время потеряешь!
разбитую чашу не склеешь, если однажды растались, значит второй раз будет еше хуже
Котя, а доверять то ты ему после этого сможешь?
Делай выводы.
Неа,!!! Дважды в одну реку не войдешь....
Предлагает встречаться по какой причине - пока не нашел новенькую кандидатуру для "встреч" или признал свою ошибку? Думаю, не стоит. Если один раз бросил, бросит и второй. Вы достойны самого лучшего! А ваш бывший к этой категории не относится.
У меня тоже была такая ситуация. И я вернулась. Уже 3 года живем вместе.
Бросил.. . вернул.. . снова бросил.. . и снова вернулся.. . оно тебе надо?? ?
Хотя не факт, что будет именно так!! ! Может он понял, что без тебя жить не сможет??? .
Все зависит только от тебя!! ! Если хочешь быть с ним, то почему бы и нет???
Дважды в одну и ту же реку не входи!
А он что понял???? что лучше не найдет....
я думаю нет, если один раз уже бросил значит и второй раз будет.
У меня точь в точь такая ситуация была, я отказалась, так как если он сам поставил точку в отношениях я не хочу исправлять ее на запятую!
с таким как он не за что!! ! только попробуй!!!