Отношения

Предлагают встречаться только лузеры...

Уродиной меня назвать нельзя, учусь на 4 и 5. Но популярные в школе мальчики не обращают на меня внимания! Я в 10 классе, а у меня ни разу не было парня. Мне очень много раз предлагали встречаться, но все они, мягко говоря, "неудачники" - учаться плохо, некрасивые, с ними мало кто общается и т.п. Почему так? Какие девушки нравятся популярным парням? "Удачникам"?
Люди притягивают себеподобных. . ы)
Вы бы поменьше критики. Неудачники в школе - это не показатель.
А время расставит всех по местам.
И вчерашние "неудачники" становятся хорошими людьми.
Ольга Мириевская
Лучший ответ
покажи фотку а мы уж рассудим.)))
Анна Артёмова
дааа уж
людей портит асознование собственной ахуенности. .
может не такие уж они и лузеры?
или ты не дотягиваешь до крутых?
Elaman Amirzhan
Ну неудачники всегда будут нас преследовать) ) А ты попробуй не ждать счастья, а самой кого-то заманивать;) ) вперед - пофлиртуй с кем-нибудь
на памяти много популярных, сейчас просто алкаши, а те кто были как ты их обозвала лузеры.. . предприниматели, порядочные парни, и просто хорошие друзья.,,, зря гонишься за известностью, школа закончится а жизнь развернет посвоему.
популярным парням нравяться популярные девочки, лузерам - лузеры.
По мне так лучше лузера.. . не обманит не обидет..
популярны парням нравится только их популярность. и ради неё они и живут.
я полностью поддерживаю всех. И вообще не понимаю, что значит неудачники, мы все в какой-то момент чувствуем себя дибилом, но ничего живем.
и вообще противоположности сближаются)
Aleke Amangeldi
я тоже не считаю себя уродиной, но в школе встречалась с "неудачниками". мы выпустились и теперь всего через три года эти самые "неудачники" парни просто нарасхват.. . подумай над этим: противоположности притягиваются ;)