Отношения

Если нет того кого любишь стоит ли соглашаться на того кто нравится ? а то ведь так можно и одной остаться

если нравится это уже что то значит, сначала нравится а потом уже любовь морковь начинается. а сразу полюбить это уже не реально
Umed_00 Sharifov
Лучший ответ
Не всем дано любить, можно и принимать чью-то любовь !!!Ни чего в этом нет плохово !!!
Хорошо бы, но не всем это удается (успокоится на том, кто нравится).
Светлана )
Стоит попробовать! Ведь любовь может прийти, и тот кто нравился может стать тем единственным!
этот вопрос каждый решает для себя сам!
Не стоит я думаю, любить надо, а нравится это одно. Хотя есть и такое- со временем по-любится. НЕТ. Полюбиться бывает редко. Одна не останешься. Так что ищи своего любимого. Лично я тебе так советую сделать.
Мне мой муж сначала просто понравился как человек, мне было интересно с ним общаться, он был внимателен и всё такое... А потом я сама не заметила, как влюбилась в него!
Яна Белоконь
Если есть надежда, что это перерастет во что-то большее - да. Стоит немного поближе познакомиться и все станет ясно. Но если есть четкое ощущение, что это не ваш человек и тем более если он неприятен физически, то точно не стоит делать вид, что и у вас есть отношения. Радости это не принесет! Лучше никаких отношений, чем плохие. Ищите себя и найдете своего любимого!
Можно подождать пока полюбите кого-нибудь.
Можно попробовать а вдруг это твоё и ты не замечала его))))))))