Отношения

подскажите что делать!? Живу с парнем, люблю, но и есть ещё один,который нравится и я ему....с кем остаться???

ты же сама сказала, что живешь с парнем, любишь.... если любишь, зачем ищешь на стороне?... мало ли, что и кто будет нравится... держи себя в рамках..
Валерий Сеноветс
Лучший ответ
выбирайте быстрее... можете и одной остаться
Иван Климков
Если нравится другой, значит этого не любиш.
Наиля Аитова
неври думаешь кому отдаться))))))))))))))))))))))))))))))))
Найди себе сильного негра и живи счастливо)
....создайте шведскую смью.... все вместе и никто не в обиде...
соблазнов много жизнь одна.... это у тебя глазки разбежались от самомнения.... кого страшнее потерять?
Николай Дусов
оО Найди третьего.
Пока сама в себе не разберешься, Ты не зделаешь правильных выводов.. . Здесь, Тебе точно никто не поможет... (
Ерлан Токушев
Дождись третьего))
А ты попробуй каждому скажи, что у тебя есть другой! И если один из них тебе по морде не съездит - с ним и оставайся!
смотри, из-за этого соблазна не потреяй настоящие чувства)
вглядись глубже в обоих)
Нургуль. А
продолжай общение с тем, кто нравится, только не спеши с выводами и не наламай дров, может у вас с твоим парнем маленький кризис, который очень скоро пройдет)) ) и усе будет гуд))))
Ну погуляли на стороне и хватит домой к мужу
выбирай... либо живи с кем живешь.. а иначе за двумя зайцами погонишься.... с носом останешься!!!
ты сама себе ответила- живу с парнем, ЛЮБЛЮ, а тот НРАВИТСЯ ...выбери того кто больше тебя любит
Пожалей обоих-пусть уходят))
у меня та же проблема!!! (((