Отношения

что делать если тебя парень любит,а ты его нет?быть вместе или расстаться?

Говорят, самые долгие отношения те, в которых парень любит девушку чуть больше чем она его. Но еще говорят, что сердцу не прикажешь! Поэтому нужно все взвесить и из двух зол выбрать меньшее; -)))
В конце концов мы понимаем ценномть близких людей когда их нет рядом, может потеряв его ты захочешь обрести снова! И если он любит по-настоящему то примит в свои объятия!
Елена Шопронко
Лучший ответ
Сколько верёвочке не виться, а конец будет всегда, не верь, что стерпиться, не верь, что слюбиться, рвать надо сразу, больно, но зато сразу.
расстаться ))
Ган Исатаев
человек который не знает что ему делать в такой ситуации! это тоже не просто так
**
***_Maks_*** ***
Не стоит ломать его чувства! Портить себе нервы да и ему даже больше! А может это глюк и ты любишь? У меня было такое, но прошло немного времени и я поняла, насколько сильно ошиблась, решив расстаться! Слава Богу, что вовремя одумалась и он меня отговорил...
Зина Уколова
Наверное лучше растатся. Не стоит ломать свои чувства.
растаться!!!
Виктор Ростов
Попробуйте расстаться, а там увидите! ..Ведь ты до сих пор с ним не просто так: может ты его тоже любишь, а может просто жалеешь (не хочешь делать человеку больно) . Побудешь без него и поймешь всё для себя. Если он по-настоящему тебя любит, то примет тебя обратно.
Алексей ???
расстаться!
Ylyas Hydyr
пусть любят тебя, а ты нет. чем ты любишь, а тебя нет
по моему вам нужно просто отдохнуть друг от друга и потом решить что делать дальше