Отношения

Подскажите!!! Что делать, если понравился парень, который окончательно разочаровался в девушках?

Tuzi Tuzi
менять пол)
а что здесь поделаешь?
как мне пожать руку, если руки отрезали?
Нина Сухинина
Лучший ответ
Голубой что ли теперь?? ? БЕГИ ОТ НЕГО!
ну докажите ...что вы исключительная девушка
стать психологом и слушать его нытье
или так его зацепить чтобы он вас полюбил
Наташа
Держаться от нео подальше, иначе сердце тебе разобьет
Алёна Белова
Это зависит от того, по какой причине он в девушках разочаровался.
Покажи ему, что ты не такая, как все, что не поступишь с ним так, как поступали другие.
ОЧАРОВЫВАТЬ... разочарованного
Serik Zhanbyrbaev
Я поддерживаю парня. . очень вы все жестокие ...
ну пробовать его разубедить в этом, а хотя. . мне кажется девушке) не получится!!
вернуть к жизни.
Даже не пытайся.. . )))
Я уже представляю как он доверился тебе, у вас завязались отношения.. . И ты его бросаешь Ахахахаха
После такого даже он сам бы от себя отвернулся))))
Докажи ему, что есть на свете девушки, на которых стоит обратить внимание и дать им шанс)))
Грiша Бобрович
Неоднократно в разговоре упомянуть, что разочаровалась в парнях и предложить дружбу по интересам.
если уж очень упертый то незнаю

дружить можно
ОТВАЛИ ОТ НЕГО!!!! И не обманывай себя! Вы все по своей природе одинаковые, как только манда зачешется в компании сразу обниматься целоваться лезите с друзьями! Глазки невинные строите бля а пацаны ведутся и верям вам с последних надежд! Раньше времени в койку прыгаете, а потом целкой прикидываетесь чтобы замуж поскорее выскочить! Такчто оставь пацана в покое и поищи себе мужлана или мажора! Поняла?!!!
смотря, что вкладывать в понятие разочаровался? стал мужиками очаровываться или как? А если не стал, то проводить с ним время, дружить и любить.
не только сказать ног и докасать, сделать что то такое особенное что его поразит ))узайте побольше о его вкусах ))и радуйте его))