Отношения
Возможно ли поменять планы судьбы...на ваш счёт?? И хоть иногда пытаетесь ли вы это сделать..и как?)))
ну иногда происходят такие вещи, что хочешь не хочешь, менять надо
Судьба - это значит : ВСЕ В НАШИХ РУКАХ* Спорить и упираться не надо, следует внимательно наблюдать за тем, что подсказывает жизнь) **Не знаю какие планы у судьбы были изначальНО,, НО нынче обстоятельства складываются наилучшим образом))
Человек РОЖДЁН ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!! !
ДА!! ! НА ЗЕМЛЕ!! !
Таков план для НАС ВСЕХ!! !
И у Судьбы!! !
И у Бога!!! !
Другой вопрос.. .
Что люди не используют ВОВРЕМЯ данный шанс.. .
НО!! !
Будет и второй шанс, и третий.. .
ЕСЛИ конечно не нарываешся НАГЛО на неприятности!! !
И НЕ вредиш ДРУГИМ!! !
Так вооотт!! !
Шанс по любму БУДЕТ!! !
А если упустил, по глупости,
то выход ОДИН!!! !
Подождать другой!!! !
Но не сидя на бережку депресни в запое и рыданиях!!! !
А В ДВИЖЕНИИ!!!
ДА!! ! НА ЗЕМЛЕ!! !
Таков план для НАС ВСЕХ!! !
И у Судьбы!! !
И у Бога!!! !
Другой вопрос.. .
НО!! !
Будет и второй шанс, и третий.. .
И НЕ вредиш ДРУГИМ!! !
Так вооотт!! !
Шанс по любму БУДЕТ!! !
А если упустил, по глупости,
то выход ОДИН!!! !
Подождать другой!!! !
А В ДВИЖЕНИИ!!!
Хуже когда судьба разрушает твои планы.
***lenok ***
Строить планы - веселое занятие, особенно когда жизнь вносит свои коррективы, а это происходит постоянно. "Хочешь насмешить Бога, расскажи о своих плаНАХ"))
Я только так и живу "меняю планы сутьбы"
Знакомые говорят не знают чего от меня ожидать
Могу легко переиначить все планы и события
Ну я так понимаю - судьба - енто не то, что от тебя зависит. Но ет не значит, что руки в брюки, и лежи полежом - хотя бы надо простынкой (лучше белой - меньше излучение как бы поглощает) накрыться и ползти неспеша - а то панику создашь В)) ) ;)).
Есть ситуации - где да, вроде как греби\не греби - от тебя не зависит.
Но вон подводники - люди веры, вместе с жизнью веру отдают (или переход в другие состояния - надёжа и на такой вариантик) .\\ мог напутать цитирую по памяти
(Я -подводная лодка, Никольский)
Алена Кузьмина
В общем жизненная позиция у меня таже!!!!)))) УЖЕ..И слава Богу!!! Только. ))) Только почему-то когда до ЭТОГО ПОНЯТИЯ ДОХОДИШ... То тебе самой,становится ВСЁ ну очень ЯСНО!!!!Прям,как туман густой рассеялся!!!)))А воооттт....))) ЭЭЭХХ!!!!))) Вот окружающим....))) Короче говоря!!!!Окружающие перестают врубатся в тебя!!!!Ато!!! Ты же начинаеш выражатся ВСЕГДА ВИТИЕВАТО!!!!Раньше.Ну "ДА" ,так "ДА" Ну "НЕТ" , так "НЕТ" А теперь)))) Ну ДА!!! потому,что да оно всегда да!!! Хотя пока и нет!!! И все выпали вокруг в осадок!!!!Потому,что только ТЕБЕ одному ЭТО очевидно!!!!))) А больше нидокого не дошло!!!!А в одной Святой Книжеце....Всех веков и народов!!!!так там вобще....Из-за непоняток понятий....Одного вобще распяли!!!ДА!!!!Из-за этого!!!ПРОСТО НЕ ПОНЯЛИ ЕГО!!!!И всё тут!!!!Вот если б кто-нибудь из моих родных ЭТО прочёл....так наверное сначала меня в психушку...)))Ну так,чтоб снять "ОСТРОЕ СОСТОЯНИЕ"))А потом))Даже и не знаю,что потом)Точнее знаю!Хоть поке и "НЕ"))
Алена Кузьмина
А конечно шизофрения)))))то ясно))))пример)))
Ну КАК???КАК у челаВСЕГДА ЕСТЬДЕНЬГИ????КАК????
Всё плохо-плохо приплохенно!!!!
А ТЫ ЧЁ РАДУЕШСЯ????Раз так всё приплохенно приплохо!!!
И отвязное замечание...Типо А если я приплохенно зарыдаюсь,то это что????сразу ВСЁ Приокуенно????Это замечание звучит как АГРЕСАНТ!!!!)))
и тебе сразу советуют антидепресант!!!!)))КЛАСС!!!)))
И хоть один ЧЕЛ)))ПОВЕРИТ????Ну что тебе пришло уже 2 приогроменных счёта!!!!За 2 дня)))))
А ты так был занят...Корче просто время было ТОЛЬКО на хобби!!!!
И ты так увлёкся...И впал в ненормально весёлое состояние....
Что оплатить... Короче руки просто были заняты другим))))
И пролежали эта счета недельку....А потом конечно настала лёгкая грусть...
Потому,что счета ПРИОГРОМЕННЫЕ!!!!И справедливости в них ровно НОЛЬ!!!
И ты так это ковыляя в долговую яму...
Случайно заглядываеш в почтовый ящик,ну по дороге...
А ТАААММ!!!!
МАММА МИЯ!!!!Там письмо...
Всё плохо-плохо приплохенно!!!!
И ты так это ковыляя в долговую яму...
А ТАААММ!!!!
МАММА МИЯ!!!!Там письмо...
Алена Кузьмина
Грусть растёт..
Да только уже "СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!"))))
СЛИШКОМ!!!!))))
в письме 2 счёта на 0,0 у.е
И ИЗВЕНЕНИЕ!!!!
И грусть просто померла РАЗОМ!!!
Царство ЕЙ небесное))))
Да только уже "СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!"))))
СЛИШКОМ!!!!))))
в письме 2 счёта на 0,0 у.е
И ИЗВЕНЕНИЕ!!!!
И грусть просто померла РАЗОМ!!!
Царство ЕЙ небесное))))