Отношения
Женщина, как мобильник: то занята, то недоступна, то на вашем счету недостаточно средств. Мужчины,какая больше нравится?
Та что занята мной, Та что будет доступна протяни руку не боясь, а что касаеться средств- ха ха ха телефончик за золотой клеткой можно и украсть ( но с возвратом)
Которая пристаёт. Остальные интереса не представляют.
Та, у которой я знаю PIN-код :)))))))))
та у которой лежат у меня на полки ее документы!)))
Вот такая им больше нравится! )))))))))))))
Милая и неглупая, нежная и податливая, работаю менеджером среднего звена, есть своя квартира. Хорошо одеваюсь, не курю, не пью, не употребляю наркотики.
Замуж не хочу. В ресторане плачу за себя сама. Свои проблемы решаю сама. Готова на секс в первый вечер. Цветы не люблю и дарить их мне не нужно. Косметика, ,белье, телефон куплены и проплачены на пять лет вперед. Подарков мне не нужно.
Готова слушать вас пять часов подряд с открытым ртом. За мной не нужно заезжать, я доберусь до вас на своей машине, сама вас сооблазню, сделаю вам потрясающий минет, потом приготовлю вам молча ужин и уеду домой. Дверь тоже сама закрою (зачем вам напрягаться? ) Не буду вам звонить, буду терпеливо ждать, когда у вас возникнет желание опять заняться сексом ( зачем вам кого-то искать если у вас уже есть я? ) После звонка сама приеду, сама сооблазню и сама уеду. Если вы женаты - то буду терпеливо ждать вас в своей квартире, внимательно слушать о жене и детках, об отдыхе с семьей и ваших проблемах. Никогда не буду просить вас починить кран или заменить лампочку, вам и в семье этого хватает! и не дай бог вам предложить мне материальную помощь- я же не проститутка, у меня есть все! От вас мне нужен только секс и поговорить о ваших проблемах! ))))))))
Салтанат Тулешова
))) я не понял ,а холостые и работящие , чем тебя по жизни отпугивали?
Им больше нравится та, которая постоянно доступна
Та что недоступна )