Хрупкая, ниже меня ростом, нежная, умная, самостоятельная, заботливая, и конечно-же с внутренней и внешней красотой ;)
Не приемлю - манию преследования)
Отношения
А кстати,мужчины,какие Вам нравятся женщины?И,заодно,какие черты в женщинах Вы не приемлите?
Алёна Суренкова
маленьий коментарий - ели женщина самостоятельная, ее мужчина нужен только в качестве любовника... Т.е. только в постели..
Лично мне, стройные, потому что я вешу 60 кг.
В меру умные
Добрые
Неравнодушные, отзывчивые.
В меру умные
Добрые
Неравнодушные, отзывчивые.
Нравятся высокие, стройные, со стрижкой, деловые, умные, с чувством собственного достоинства! Неприемлю непунктуальность, неопрятность, мстительность, раздражительность, курящих, сквернословящих, живущих чужим умом!
нравятся верные а не приемлю млятство
как это неприемлем?)))))) )
мы, что последняя инстанция?))))))) )
что-то не устраивает, значит не твой человек, как и в нас полно разных качеств, которые не всем нравятся))))))) )
мы, что последняя инстанция?))))))) )
Нравятся-Понимающие, нежные, добродушные, неприемлю откровенную ложь, неспособность в семейной жизни создавать семейный уют.. . неумение вкусно готовить и убираться....
любящие ...честные.. . верные...
Закир Абдурахманов
ну и ладно...я тоже с бу..не дружу...
маленькие:)
... -в разные годы мне нравились разные женщины.. . почему? - не знаю
Никакие. я жену люблю. Она мне нравится. Не приемлю предательство и ложь. даже во имя спасения.
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
а с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
смотреть лишь на размер груди... .
(с)???
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
смотреть лишь на размер груди... .
(с)???
их не поймешь какие им нравятся женщины, то-то ни так, то-то ни эдак....
А к чему этот вопрос в этом разделе?
Или существуют резюме с такими вопросами? ) Тогда, на какую должность)
Валентина Константинова
...а с юмором как?
глупые восхищенные глаза
таких увы уже нет.... ненавижу деловую хватку ЛАЗАНИЯ ПО КАРМАНАМ....
Странно, но мужикам нравятся одни, а спят они с другими. Парадокс.
Владимир Волков
Согласна. А женятся на третьих.
ненавижу глупых девушек...
Всем разные-поэтому и ищут друг друга
согласна с мариной