Отношения
ВОПРОС ДЕВУШКАМ: Есть ли у меня шанс на ВАШ счет? (Только честно) И есть ли он вообще? СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ (цифрка)?
(Первым делом просьба не ругаться, не ерничать. Отвечайте, пожалуйста, честно, от вас не убудет. Я же к вам не клеюсь.) Мои параметры: - 24,5 года. - Внешность - сами видите - Рост 180 см. - гидроцефалия (избыток жидкости под корой головного мозга, помпа на голове (под волосами не видно)) - о-о-очень плохая память, почти все нужно записывать - небольшое искривление позвоночника (если не рассматривать под мелкоскопом, не видно) - з/п 4-8 т.р. (оператор ПК-корректор в маленьком издательстве) - живу с родителями и младшим братом в 3-комнатной квартире в стареньком 3-этажном заводском доме (на Кранштадтском б-ре, Москва) - нижайший уровень общительности, - неспособность в физическом плане постоять за себя (один удар в грудь или по шее (по трубочке) - и я в морге) Что-нибудь хорошее о себе? Дайте подумать... - огромная радость за людей, младших меня на полжизни (мне 24), у которых многое УЖЕ получилось (в моем, конечно, понимании). - отсутствие "черной зависти" к кому бы то ни было, что бы у того ни было - не проверял, но скорее всего, просто не способен накричать, а тем более ударить женщину - довольно исполнительный в просьбах - несмотря на пессимизм, развитая (большой опыт) самоирония Повторяю: вопрос ДЕВУШКАМ. Парней прошу не беспокоиться и не ехидничать. Я тоже, если б не эсесесеровские роддомовские врачи, мог бы быть нормальным.
у всех нас есть вторая половинка!!!! ты самое главное не злись на родителей из-за своих недостатков.... бывает намного хуже....
я на первом пункте застряла)))))) ) маленький для мну)))))))
Рината Камельянова
И правильно: дальше лучше не читать. Меньше знаешь - крепче спишь!
И все равно - счастья Вам!
очень понравились твои плюсы. могу сказать о твоих минусах: рост у тебя хороший, девушки любят высоких. То что живешь с родителями это нормально, главное чтобы работал, а не сидел на шее родителей.... но ты не в моем вкусе. Совет: СБРЕЙ УСЫ! они тебя старят. я бы дала тебе лет 35
Рината Камельянова
Здравствуйте.
К сожалению, в моем случае "работать" и "не сидеть на шее у родителей" - не одно и то же (з/п у меня не 30 т.р). И усы здесь ничего не решат, поверьте:-)
Что я живу с родителями в 24 года - нормально. Конкретно для Вас?
после слова гидроцефалия - пропало желание дальше читать
Рината Камельянова
Спасибо за честность, дорогого стоит.
Надеюсь, ни у ВАШЕГО парня, ни у ВАШИХ детей ее (гидроцефалии) не будет.
Не читайте. Зажмурьтесь лучше: так спокойнее.
Простите за возможную, как вам может показаться, резкость.
СЧАСТЬЯ ВАМ С ВАШИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Поменьше ссор и выяснений отношений.
И у ВАС все получится. Почему-то в это верится больше.
Рината Камельянова
Спасибо за честность, дорогого стоит.
для меня предел 20 лет... не старше... .
вам бы сбрить усы.... большинство девушек не любят усатых... это вобще не красиво.... и пративно.... сбрейте... тогда шансов будет на много больше))))
Рината Камельянова
Спасибо за критерий. С линейкой, что ли подходите?
И все равно - Счастья вам!
Все у тебя нормально. Если ты хороший человек, не важно какие у тебя медицинские недостатки. Ты в любом случае найдешь ту единственную, которая будет любит тебя, лелеять и уважать. Главное верить в себя. Люби себя и тебя полюбят окружающие. Что касается усов, они лишние. Многие женщины не любят бороду и усы. Но, если тебе нравится носить усы то ничего не делай. Тебя должны любить таким какой ты есть, со всеми твоими прелестями.
Рината Камельянова
Ваши слова - да Богу в уши.
А насчет "неважно"... А что вы будете кушать, если, скажем, не дай Бог, будете от меня "в положении"?
Без обид!
Счастья вам - Вам лично и вашему молодому человеку.
Спасибо за ответ.
Без обид!
Спасибо за ответ.
если судить по внешним параметрам и зарплате, то 1%. а так вижу, что человек добрый. работай над собой и всё получится)))))
Рината Камельянова
Спасибо за честность. Поздно уже работать над собой. Лет в 40 мое здоровье не прибавится да и зарплата тоже.
Спасибо. Будьте счастливы.
шанс есть у каждого! на 100%..болезнь это просто определенный стиль жизни. индивидуальный... не приговор.. черты характера меняются и подвергаются самовоспитанию.. однако на каждого есть своя половинка.. я в это верю! фото ваше к сожалению не вижу.. но и без этого скажу.. шанс есть у всех)
Рината Камельянова
Простите, конечно, но СКОЛЬКО он, этот шанс? 5-10%? Вы бы от такого вряд ли были в восторге, правда? И прошли бы мимо, потому что других, более здоровых, более успешных, а уж тем более более умных - вагон и маленькая тележка.
Еще раз извините за, может быть, резкость.
Счастья вам.
Виктория Вирц
как уж тут резкость!:)? я считаю что шанс есть у всех..я не считаю важным фактором внешность! и половинка тоже для каждого найдется! еще раз повторяю..я не вижу вашего фото..но это ничего не значит..и я написала..шанс 100%..это не значит что 100 девушек из ста будут вашими..а значит что из 100 у вас есть шанс! вас счастья...и удачи! берегите себя!
Рината Камельянова
Спaсибо зa добрыe словa! Можeт, eщё нa что-то осмeлюсь.
Рината Камельянова
Когда человек приходит в Этот Мир, он несет на себе какое-то предназначение... .
Какими бы параметрами он не обладал, какие бы физиологические трудности не испытывал, он обречен на то, что бы быть кому-то необходимым... .
В жизни мы часто сталкиваемся с непониманием, со злостью и раздражительностью, с ненавистью и коварством... .
Но не смотря на все это, рано или поздно, мы все обретаем душевный комфорт, умиротворение и счастье.... как только находим свое место в жизни... .
Главное никогда не отчаиваться и не терять надежду на лучшее... .
А вести какую-то статистику в цыфрах - это глупо (без обид!)... .
Этим ты только взростишь и укрепишь в себе лишние комплексы, а они совсем не к чему... .
Удачи!!!!
Рината Камельянова
Какие же еще комплексы я могу взрастить? Уже нечего взращивать.
И какое у меня предназначение? Может быть, напоминать ВАМ, что РЯДОМ С ВАМИ идет, может быть, не такой уж плохой и некчемный человек. Что у НЕГО множество достоинств, а не одни недостатки. Любите его. Прошу вас. Очень вас прошу.
Место в жизни? У меня даже главная мечта женская (подумайте - догадаетесь). А место... По эту ли оно сторону оградки?
Да и как не терять надежду, если день за днем ничего не меняется и, может быть, уже не может измениться? День сурка...
Простите за такой вопрос.
Спасибо за ваш ответ.
Счастья вам!
Простите за такой вопрос.
Спасибо за ваш ответ.
Счастья вам!
У всех есть свои недостатки....
Рината Камельянова
Простите за нескромный вопрос и, может даже, грубость: а у вас есть столько недостатков? Сомневаюсь я что-то. К тому же просил ответить лично в ВАШЕМ случае. Вас бы не испугали такие "недостатки" ВАШЕГО молодого человека? Или бы вы ушли к кому-нибудь получше? Простите за резкость. Про возможную безграничную ко мне любовь - не надо. Ответьте, пожалуйста. Спасибо.