Отношения
Как быть, если опускаются руки....
вот я училась в институте...на красный диплом....остался год...и институт закрылся...все справки академ. не действительны, короче мона в попу засунуть, все мои экзамены, зачеты,курсовые и т.д. поступила в другой институт, а нет стимула...нет того настроения учиться...раньше за эти оценки рвалась...красник хотела...а сейчас не могу...плачу...а что реветь - то...не могу...нет желание, словно по рукам дали больно....что делать?
Не вешать нос!!!! ардемарины! В жизни есть множество вещей пострашнее чем то что у вас произошло.... Вы живы -здоровы и руки ноги, а главное голова на месте!!!! Ну насчет справок и так далее это вы зря... если у вашего бывшего вуза.. . была госакредитация.. . и др. документы подтверждающие их законное существование, то в том вузе, где вы сейчас учитесь, все оценки вам должны зачесть.... главное чтоб предметы и часы совподали, а остольное уже мелочи.. . если вы на туже специальность пошли.. . Ведт годик всего не доучились.... Я наоборот... 1 год отучилась и поняла что не там где хочу.... пришлось с 1 курса начинать.. . так я даже не надеялась, а мне все оценки с прошлого места учебы переставляли.... по ходу дела.. .
Только я на заочку перевелась.. . чтоб зря время не терять.. . ии работать пошла.... Вот так ...А руки опускать.. . Это потом будешь, когда семья дети. выученые, с квартирами, машинами.. . и ты по всему миру катаешься.... Вот тогда, вздохнешь и скажешь, что все можно ручки отустить и отдохнуть!!!! Желаю удачи!
Только я на заочку перевелась.. . чтоб зря время не терять.. . ии работать пошла.... Вот так ...А руки опускать.. . Это потом будешь, когда семья дети. выученые, с квартирами, машинами.. . и ты по всему миру катаешься.... Вот тогда, вздохнешь и скажешь, что все можно ручки отустить и отдохнуть!!!! Желаю удачи!
жить.
ооо, вот это как раз проверка для человека, который не слаб духом, а вы слабы что ли? ведь вы этого хотели? вот и стремитесь, докажите себе самой, что вы не размазня, да и остальным тоже.... трудности укрепляют волю и дух....
1. все что не делается делается у лучшему.. .
2. успокойся
3. возможно в новом инститкте будет лучше. . и полученное образование принесет больше самодостаточности и самоутвердения по жизниЮ карьере, чем тот институт.. .
4. если его закрыли, значит образование то наверно тоже слабым было. .
5. не плачь. . живи, учись..
2. успокойся
3. возможно в новом инститкте будет лучше. . и полученное образование принесет больше самодостаточности и самоутвердения по жизниЮ карьере, чем тот институт.. .
4. если его закрыли, значит образование то наверно тоже слабым было. .
5. не плачь. . живи, учись..
Это не в последний раз. Надо добиваться своей цели, несмотря на возникающие трудности.
Ой можо подмать что то случилось. А что он тебе дал бы этот красный диплом? За муж бы вышла за президент или за короля какого то. Ну работу бы нашла поденежней и все. Я вот без высшего образования занимаюсь бизнесом и отлично получается, как то диплом непригодился и ни кто его никогда не спросил. И за мужвышла отлично. Муж президент большой компании. И сынуля растет. Не плачь. Удачи тебе
Реально сочувствую, крепись!
пересмотрите свою систему ценностей. Пятерки-это не смысл жизни. Нужно, действительно, ЖИТЬ!
у тебя уже есть одно образование. И если у тебя нет желания, то перестань терять время. Все итак будет хорошо!!!! А настроение у нас у баб - это такая уходящая и приходящая вещь, на него обращать внимание не стоит. Тебе не учиться надо, а идти работать. Тогда появится настроение на все. Не грузись.
Похожие вопросы
- Люди,прошу,помогите....Знаю,что написала много,но это очень важно....Я в растерянности....У меня опускаются руки....
- в минуту когда опускаются руки ,вы уповаете на судьбу или...?
- Как быть,когда жить не хочется и опускаются руки....
- Откликнитесь кто нибудь , опускаются руки
- Когда у ангелов опускаются руки?
- Уже опускаются руки..
- Здравствуйте! Нес кем посоветоваться. Может кто был в такой ситуации и поделиться опытом. Опускаются руки.
- Смотрю на своего мужа и руки опускаются. Никаких движений, без работы 2 месяца. Я в декрете, оплачиваю счета. МУЖИКИ,
- Ребята!Очень нужен Ваш совет!!!Просто руки опускаются....
- Поругалась с мужем. Опять. Уже даже не злюсь. Руки опускаются от вечного непонимания. А женаты всего 5 месяцев. Что делать?