Любой афоризм убог, однобок и примитивен. Этот - не исключение.
Настоящая женщина должна быть такой, какой себе представляет конкретный мужчина.
Для кого-то из мужчин поведение "бревно в постели" есть прямой признак настоящей женщины.
Отношения
Какая, она настоящая женщина?: ) Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой дома и шлюxoй в постели?:)
она может и королева только муж ей обязательно попадется козел
сказок начитался?:))))
Для кого главное-умелое ведение хозяйства, а королевы и шлюхи-в обществе найдутся. Для кого-то-королева-и все у ее ног, включая кухарок и себя самого. Мне так ближе-когда взаимная любовь между супругами, кто-кого выбрал в качестве кого-им в голову не придет. Они-просто любят и наслаждаются этим, а быт проходит незаметно, как любая физиологическая потребность.
Да. да, да.... хотя последнее и пошлова то звучит и режет ухо..., но именно такая и нужна каждому мужчине.... тогда мужина становится -НАСТОЯЩИМ!
Что-то примерно такое...
конечно...
это очень мало и банально, а вот это про нас:
1. Настоящая Женщина знает, что она является Такой, и ей не нужны никакие и ничьи доказательства. Она просто Есть.
2. Настоящая Женщина - это не стервозность, ни цвет волос, ни одежда и украшения, это Женственность сияющая изнутри, все остальное способно лишь подчеркнуть ее красоту и обаяние.
3. Настоящая Женщина не родилась Настоящей Женщиной, она стала Настоящей Женщиной по собственному желанию. Она постоянно развивается и совершенствуется. Она всегда новая и потому с ней всегда интересно.
4. Настоящая Женщина понимает, что быть таковой это роскошь, которую далеко не все себе могут позволить, обычно из-за незнания, лени, обилия ложной рекламы и дефицита мудрости.
5. Только Умная и трудолюбивая Женщина способна сотворить себя Настоящей. Это Путь и труд души.
6. Настоящая Женщина принимает и любит людей такими какие они есть и хотят быть.
7. Настоящая Женщина не стремится никого переделывать, поэтому нормальным людям уютно и комфортно в ее обществе и они стараются постоянно быть с ней.
8. Настоящая Женщина уважает других людей. Она относится к людям бережно.
9. Настоящая Женщина видит сильные и слабые стороны человека, но обращает внимание и подчеркивает только сильные. Она знает, что то, чему она уделяет свое внимание становится все больше. 10 Настоящая Женщина не критикует и не унижает мужчину, зная, что это не делает мужчину сильнее. Она знает, что мужская сила не угрожает ей, а только помогает и оберегает.
11. Настоящая Женщина умеет увеличивать силу и способности мужчины и может вдохновлять его на свершения великих дел.
12. Находясь в обществе Настоящей Женщины, мужчина полон желания стать Рыцарем и совершать подвиги для Нее и ради Нее - Единственной и Неповторимой! Женщина понимает, что подвиги и победы делают мужчину еще активнее, а ее - счастливее.
13. Настоящая Женщина всегда вознаграждает благородные поступки мужчины своим вниманием и восхищением, зная, что это самое ценное для него. При этом мужчине хочется делать еще больше для и ради такой Женщины. Возможно, все самое лучшее и самое великое на Земле создано мужчинами, вдохновленными Настоящими Женщинами и ради - Настоящих Женщин.
14. Настоящая Женщина создает семью не потому, что не может прожить без семьи. Она способна быть счастливой и одна, но с помощью семьи она может достичь большего и может сделать счастливой не только себя, но и всех своих любимых домочадцев. Решение Настоящей Женщина создать семью вызвано не слабостью и беспомощностью, а осознанием своей силы и своих способностей. Поэтому семья Настоящей Женщины дружная и крепкая.
практически. но сказано грубовато.
Стремимся к этому. Первое пока не очень, еще думаю молодая слишком для королевы:)
настоящая женщина может:
1. увлажниться без воды,
2. кровоточить без раны,
3. зае.... ть не раздеваясь
настоящая женщина должна уметь сделать 3 вещи из ничего:
1. ужин
2. скандал
3. свой туалет (в смысле одежды)
1. увлажниться без воды,
2. кровоточить без раны,
3. зае.... ть не раздеваясь
1. ужин
2. скандал
3. свой туалет (в смысле одежды)
И успевать быть любящей мамой.
Согласен на все 100
да да именно такой, но сейчас, мир перевернулся и получается, вот так:
"Настоящая женщина должна быть шлюхой в обществе, королевой дома и хозяйкой в постели. "
Настоящая... никому нигде не должна
В точку... .
А главное любимой..)