Отношения

Вот спорный вопрос, скажите, каждая ли девушка, женщина должна чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ?

...все Бабы как Бабы...))) )
а Я Богиня)) )
ШУЧУ)))) так говорят... .
и Королевой... и Богиней....))) )
Юрий Пермяков
Лучший ответ
Павел Бурковский Привет, Никуль!!!!
В зависимости - кто на что, претендует.
На острове одна женщина и сто мужчин. Она сидит как
королева. Все ее обхаживают. Мужик подносит поднос с вином,
поскальзывается и разливает вино. Она:
- Какой номер?
- 16.
- Будешь 36.
Сергей Serg
конечно, если женщиа не чувствует себя королевой то в голову лезут не хорошие мысли... А для того что бы женщина почувствовала все таки себя именно КОРОЛЕВОЙ, то рядом должен быть достойный КОРОЛЬ (ну или на худой конец - просто принц)...
Чувствуй себя Королевой и все вокруг будут считать тебя Королевой.. . Так мне однажды сказал очень хороший человек)))
а какая женщина не считает себя красавицей???
Sergei Filchenko
Постоянно это чувствовать нельзя- превратишься в бездушную стерву, ну вот СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА пример ( хотя и той были присущи хоть какие то движения души - Кая то стащила!) , но несколько раз в жизни- обязательно. И подарить это счастье должен любимый!
Кыргыз Баласы
Конечно!! ! особенно если рядом с тобой король...
... ...
Да. И без комментариев.
да.... как иначе!
Конечно!
не каждая, не всегда, не везде... и ещё: лишь бы не захотела стать владыдчицей морскою
Ольга Белова
в душе надо чувствовать себя хорошо)) ) это точно.
но не обязательно королевой.
Я вот принцесса)))
Да!! ! Если дома мыла нет))))))))))
Шурик Суслов
нет.... не кому и не чего КОРОЛЕВА не должна )))))))))))))
но если женщина чувствует свою королевность ил и хотябы пренцесность, это замечают окружающие и тоже наченаю так к ней относиться, а это знаетели очень облегчает жизнь....
Надежда Жига
Каждая женщина должна вмещать в себе 5 личностей. Это: королева, хозяйка, "клеопатра"( в сексуальном плане) мать, и воительница!!!! Это очень важно.... особенно в браке....