Отношения

У каждой любящей себя женщины должен быть: Муж, любовник и.. Можете продолжить ??:-))

И психиатр.
Иван Самбриш
Лучший ответ
Любящей себя уже ни кто не нужен. Она самодостаточна.
У каждой любящей себя женщины должен быть любимый мужчина, любимая работа ( любимое дело) , любимые дети, за которых она в ответе....
Марина Щичко
У каждой любящей себя женщины должен быть: Муж, любовник и.. семья, дети, любимая работа. хобби. деньги и время на себя любимую.. ну вроде ничего не пропустила?
У любящей себя женщны не стая кобелей, а надежный по жизни партнер, муж или просто друг по жизни. Остальное все приложится.
Andruha Tkachenko
у каждой любящей женщины должен быть один мужчина, который будет сочетать в себе качества друга, любовника, просто хорошего парня!!!
Abduvali Abdumavlanov
Наталья Колесникова Спасибо! Этот вопрос был шуточного характера, неужели не понятно?)) И не нёс личного оттенка!))
и знакомый венеролог
Анжелика ???
И много денег для того, чтобы чувствовать "Любящей Себя Женщиной. "
Iipo1Oo Sexy
К, сожалению, да, но не надо забывать, что и мужчины не промах, вести такую жизнь способны немногие, а, попавшись, разбивают друг-другу сердца и носы. Виноват в этом, к сожалению, мужчина. Спи сок для экстрималок можно продолжить,, сосед под рукой, который раз в 2-3 дня меняет кран в ванной, какой-нибудь Ахмед с рынка, у которого самые спелые помидоры. А из невоодушевленного -самоцветы на каждом пальце, за покупку помидор, хорошая подруга в лице жены соседа и т. д. А оно Вам надо???
Сагым Ахметова
Друг, начальник и врач-гинеколог)) )

У каждой женщины должно быть пять мужчин.
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все показывают и все рассказывают.
А пятый мужчина - это начальник, который как сказал - так и будет...
еще один любовник)) ) хотя нет шучу.. . мне и моего достаточно)))
Maksud Mamatov
Если у любящей себя женщины такой хреновый муж, что ей приходится заводить себе любовника, и этот хреновый муж позволяет ей иметь этого любовника, то может ей попробовать другого мужа завести, если уж она этого так не уважает...
если у женщины много мужиков это еще не значит, что она себя любит. во первых есть риск залететь от одного из них и не знать от кого. а во вторых подхватить зппп. это не есть любовь к себе.
Наталья Колесникова Да что ж вы всё о проблемах и негативе, вопрос то шуточный...)
Утро доброе и с понедельником!! -))
а че всего то один любовник ???значит она себя как то не очень любит:)))))
И разбитая харя ))))
..а у меня муж и любовник-это один человек