Отношения

Женщина должна слушаться мужа или...

Муж и родители мужа винят меня в его пьянках? Я действительно виновата? Наслушалась советов уважаемых мужчин, что если женщина активная в обществе и многого достигла, то она не дает мужу развиваться, перестала вставать впереди мужа, все вокруг рассыпалось. Отвернулись друзья, дома развал, сын отбился от рук, съехали по социальной лестнице. Чуть не докатилась до того, что хотела запить. Во время спохватилась. Так что уважаемые мужчины, прежде чем советовать, что жена всегда должна слушать мужа, сами станьте человеком, в ином случае все заканчивается плачевно. А быть сильными вы можете только подавляя свою женщину.
1. если человек алкоголик, то виноват в этом только сам алкоголик! Попытки свалить на болезнь, ситуацию, или кого то это просто жалкие оправдания своей слабости!
2. а одёргивать пытаются тоже слабаки, т. к. нормальный человек стремится стать лучше, слабак - сделать остальных хуже.
Вывод: есть всего 2 варианта: а) БЕЖАТЬ от этих идиотов! б) стать идиоткой вместе с ними :(
Нурлан Таукенов
Лучший ответ
Ну не до такой же степени буквально надо все принимать ...это не они говорят .-это исторически заложено было, что надо быть ЗА МУЖЕМ.... а если не было УВАЖЕНИЯ МУЖЧИНЫ то таков и результат
надо позволять себя любить.... возложить на него ответственость ...чаще говорить- ты же мужчина, тебе виднее... .
рядом с сильной мужчине не место... тем более рядом с родителями

пробный брак ...
Строй карьеру дальше, вышла замуж - будь при муже, а не при мужиках!
Аня Иванян
"должна слушаться мужа или... "
Или останется без мужа.
Irina Permeneva
Ну как бы жена должна соображать что к чему, а не тупо следовать советам. Я вообще поражаюсь, как можно было делать то, что Вы описали
Маша Иванова
я что-то не очень вас понял, леди.... тоесть, у вас ваш избранник какой-то там алкаш, братья сотоварищи естественно дали обще понятный совет- мол ты его таким сделала, а теперь вся мужская половина виновата? ) по моему, это как раз вы умничка, послушали хрен знает кого.
Я вас уверяю, не один нормальный мужчина да и просто человек никогда не скажет мол - дай гранату обезъяне, она знает что делать.
значит вам просто сказали лишь бы ляпнуть) ну что. . браво. хоть спохватились.
кстати, почему кто-то обязательно должен унижать и доминировать? ) вы что не в состоянии прожить без палки? либо она у вас либо у вашего надзирателя? ) я всегда считал и считаю, что семья это два взрослых человека, которые заботяться друг о друге и приглядывают за друг другом но в остальном - они полностью самостоятельные)
Юлия Майсак
Ты привыкла всё контроллировать верно?)
Я думаю можно было бы прислушиваться к мужу только в том случае, если у него есть наличие мозгов и он знает что делает. А так конечно, это не правильно.
Дак что вы нам то это говорите?) ) Вот вы мужу своему это и говорите) Или проще в инете незнакомых мужиков грязью полить, а своему то небось боязно)
поставь условие или не пей или свободен и ищи нормальног очеловека а не наркомана
German S
семья это целостный, единый организм.
V`
Veronika `
Не кто не кому нечего не должен, а слушаться или нет решает сам человек.
Ищу девушку с целью жениться, живу в Грузии, в городе
Рустави Мне 36 лет, работаю, имею свою квартиру, живу один, верный, порядочный, не пьяница, не наркоман. Вполне серьезно познакомлюсь с девушкой с целью жениться. Пишите пожалуйста в личку, на эл. почту