Отношения
Что у женщины должно бьть на 1 месте: муж или ребенок? Кому должна больше уделять внимания и времени?
Здесь не может быть такого выбора со маркировкой "должен". Каждая женщина делает этот выбор сама. Поверьте, она его делает, пусть даже бессознательно. И даже если пытается уделять обоим одинаковое количество внимания - это тоже её выбор. Но если судить по статистике, большинство женщин делает выбор в пользу потомства (инстинкты, знаете ли, никто не отменял) , иначе не было бы у нас столько разведёнок с детьми.
Ребенок должен быть на первом месте.. как у женщины... так и у мужчины
Что значит на 1м месте? Семья есть семья, все должны друг о друге заботиться в равной степени.
Дурацкий вопрос... Тому, кто в данный момент в нем нуждается..., а про 1,2 место вообще чушь...
всеравно ребенок будет на 1м
ребёнок. .
потому что
родители - это прошлое,
муж - настоящее,
а ребёнок - будущее.
потому что
родители - это прошлое,
муж - настоящее,
а ребёнок - будущее.
Так кто ведь за чем замуж выходит.
дети это смысл жизни)))) ) а все остальное это случайная встреча)))))
Муж, конечно же.
Не было бы мужа, и ребёнка бы не было.
Странно, когда приоритеты расставляют иначе.
Не было бы мужа, и ребёнка бы не было.
тут уже все ответили
ребенок
только, если этому ребенку, уже не 25 лет ))
ребенок
Должен ребенок на первом месте быть. Но мужики такие дети! Ревность к ребенку- реальность!
У нормальной женщины даже вопроса такого не возникнет.
Никакой мужик не может быть дороже ребенка.
В зависимости от времени суток.
Ребенок будет на первом и муж должен это понимать
У меня муж, дочка и сыночек, на них я распределяю доли своего времени одинаково.
У женщины на 1 месте должна быть сама женщина и тогда будут довольны и ребенок, и муж.
Ребенку должны уделять внимание оба!
Одинаково, или мужу больше
кухня
в любом случае ребенок а мужчина подскажет что делать дальше