Отношения
Разведенные мужчины с детьми ...Кто должен быть на 1 месте у такого мужчины? Деть или новая женщина ???
Это вообще разные взаимоотношения. Дети очень важны. Но если они манипулируют тобой (а они это хорошо умеют) , или, чаще всего, бывшая жена их науськивает, а ты идешь на поводу, то новую семью тебе не построить. Не путай мокрое с черным. Вывод: если уж создал семью, то не разводись. Почти все можно простить и разрулить (кроме измены и предательства) . А женщинам лучше искать свободных мужчин и рожать их общих детей. Крепкие семьи лучше всего в жизни. Не расставайтесь....
Моего бывшего мужа не возьмет себе ни одна женщина, даже с 2-мя московскими квартирами. А вот почему дочь не поехала жить ко мне, до сих пор не знаю. Живет она со старшей дочерью, а спать ходит домой, к папе...
У мужчин эти отношения никак не пересекаются. Бабы - это бабы, а дети - это дети. К тому же в 99% случаев они обычно остаются у бывшей жены.
странный вопрос... женщины появляются и исчезают, а дети остаются всегда
...Бляди приходят и уходят, а детям уход нужен...
Как показывает жизнь, такие мужчины, жизнь свою посвящают детям.. . И хорошо, когда встречается понимающая женщина...
для меня сын, если и будет.. . то сперва посмотрю на то как она относится к нему, скорее всего один так и буду) . женщинам чужой ребенок не нужен. красиво говорят только о них (
Ильсур Галиуллин
да многие женщины с радостью связались бы с отцом -одиночкой, но вы редкие случаи .Ищите с доброй душой женщину
К большому сожалению, новая любовь. У меня брат такой. У него остался ребенок от брака, он женился вновь. хотел чтоб ребенок воспитывался в новой семье. Она отказалась.. Вот мама и воспитывает теперь.
Ильсур Галиуллин
был бы лучше, если брат один был ?
Лена Мирошникова
Что-то я ничего не понял. Кто отказался? Мужику детей бабосуд не оставит. Это даже не обсуждается обычно.
Елена Авдеева
мне тоже помогают.
вообще лучше стараться с разведенными мужчинами не строить отношения. Зачем создавать себе проблемы?
Лена Мирошникова
А какие проблемы могут быть с разведенным мужчиной? Может он не такой наивный, чтобы верить в эти сказки про вечную любовь и все такое?