Отношения

МОЙ МУЖЧИНА СКАЗАЛ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ СЕКС НА 1 МЕСТЕ(якобы это я так преподнесла),МЕНЯ ЭТО ОБИДЕЛО,

МЕНЯ СЕРЬЁЗНО ОН НЕ РАСМАТРИВАЕТ НА РОЛЬ ЖЕНЫ?
Edgar Hayrapetyan
Ну это он зря. Секс не главное но и не последнее дело в отношениях. Но без этого тоже нельзя.
Асем Мустафина
Лучший ответ
вы знаете у меня щас есть знакомая с которой все общения сводится к сексу, не одна другая тема не имеет продолжения как вы думаете к чему приведут наши отношения? естественно только секс в другом она просто не интересна, теперь берем продолжение событий секс раз два три двадцать что дальше? естественно что рано или поздно я предпочту доставить удовольствие той с кем мне интересно как с человеком,, глупо соответствовать женскому восприятию мужчины с кучей обязанностей за "15сек удовольствия"как бы приятно небыло
Алена Chugrova
Просто, видимо, кроме как на секс, ты ни на что не годна.
**витёк** ***
боюсь что он не мужчина, раз смотрит сквозь такую призму понимания, мы любим сексуальных женщин которые любят и умеют делать секс, которые намекают нам на это чтоб не засыпать, а знойный секс это 100% семейные узы.
Он что импотент? ДЛя мужчин вааще секс должен быть на 1 месте, а еще если и у девушки так, РАДОВАТЬСЯ НАДО.
Ты наверное часто говорила что секс для тебя важен. Вот он так себе и решил: ) Почему сразу не рассматривает, наоборот должен радоваться что ему встретилась такая...:)
У Вашего мужчины кроме Вас никого нет? Ну, мальчики, может быть. Такое говорят обычно педики, они считают, что женщинам секс необязателен.
блин, вот пойми этих мужиков. либо ты как бревно или фригидная. а проявишь фантазию у тебя одно на уме. просто похоже боится не справиться или облажаться.
Надо ему объяснить, что вас устраивает секс с ним. Наверное, он переживает по этому поводу. Только говорите не прямо, а подведите его к этому незаметно.