любовника бери, если уж муж у тебя унылое говно)) )
а любовник хоть свободен?
О какие люди желчные (сверху) такое несут не зная чужой жизни
Отношения
есть любимый муж,есть обеспеченный любовник,оч обеспеченный,все меня оч любят кого ж выбрать?((с мужем оч скучно((
если любовник зовут замуж то его, а если он чисто так-покувыркаться то остаться с мужем
так вы уже и так все для себя решили в жизни...)
третьего, с которым будет клёво, муж не узнает, а любовник оплатит все счета))
Только панель, в вашем случае. Разнообразие гарантировано, не соскучишься.
Фу- фу - фу. тебе надо бежать в горы не будет проблем и лжи от тебя.
Наталья Батракова
сам скройся убогий уродливый или ты девушка?)))
с любовником тоже будет скучно как только он перестанет быть любовником. живи как есть пока сифилис тебя не скушает в один момент
Наталья Батракова
блин мне с вами так весело))
Дмитрий Кудрин
)) хуйни хуйнее не слыхала про сифилис который якобы ее скушает)))
Если скажешь мне номер и пин своей кредитки я покажу тебе истину и наведу на верный путь. Ситуация то поршивая))))
Иди нах отседа блядина, не позорься.
Наталья Батракова
вы меня веселите)))))))))))убогие)))
Иди в монастырь
Библия:
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто
послан вам для опыта.
Ты оправдываешь себя!! ! Если человек любимый то он ну ни как скучный не будет, может просто привычный муж и богатый трахальщик, а ЛЮБОВЬЮ тут не пахнет!! ! и не оправдывай себя, ты прекрасно все понимаешь
Выбери панель :) шалашовка!
Наталья Батракова
ижи на х гопота
Полностью согласна с Анной Мешковой, да вообше все правильно пишут!
Боже как люди низко падают, деньги епта все меняют! Ну если вас сильно любят, а с мужем скучно, выберайте любовника, он же богат хули