Отношения
Если жена выгнала мужа!сошлась с любовником и родила от него,а когда любовник ее бросил приехала к бывш мужу,как быть?
как хочешь.
это зависит от того, как он к ней относится
Воспитывать ребенка.
Лох это диагноз
муж лох и тряпка
Принять ее, ясное дело.
я бы на месте мужа ее послала бы на все 4 стороны!!!! прежде чем ноги раздвигать головой надо думать!!!
Сделать тоже самое, что любовник
Деревенский детектив.
Санта-Барбара какая то.. .
Предавшая один раз предаст еще раз.
А может и нет...
Предавшая один раз предаст еще раз.
А может и нет...
так всё ж уладилось. в чём вопрос?
А почему она ушла, и почему он её принял назад !
Это дело их двоих. Знаю такие ситуации в жизни, где муж послал и они разбежались, и знаю одну семью где принял, простил, после этого у них родился еще один ребенок, с тех пор прошло около десяти лет они вместе и дружно хорошо живут.
Значит когда было ей хорошо то ты пошёл на.... а как стало плохо то прибежала, да. ? Я не пустил. И нахрен все приличия. Извини за резкие выражения. Прочитал и всплеск эмоций..
Не стоит её прощать. Если она однажды так поступила, значит предаст и в будущем. Она Вас не любит, а использует. Просто в данный момент с ребёнком на руках ей нужна финансовая и моральная поддержка. Она пользуется вами, не стоит полагать, что она исправилась. Поверьте, предательство не может быть один раз. Человек способный предать предаст ещё. Простите за негатив, но я на 100% уверена в том, что говорю.
Это как человеку угодно... Я считаю это неразумным)
Мне кажется следует оставить такую спутницу и уехать подальше.
И наити нормальную женщину. И жить счастливо....
понять и простить или нет...
Ты мужик или тряпка ???
Определись что САМ хочешь.
Кому как быть?
послать
в данный момент думайте о себе .Почему должна головам болеть о ком то. Что было то прошло, что будит не известно, так не тужи о том чего сегодня нет
Сплошная "Санта- Барбара"....
Может она и шалава, но ребёнок не виноват, возможно Вам дан шанс сделать этого ребёнка счастливым.
Но решать- то ВАМ!!! !
Удачи: -)))))))))0
Но решать- то ВАМ!!! !
Удачи: -)))))))))0
пусть жена идёт и ищет себе другого любовника. Ты уверен, что как только её ребёнок подрастёт, он не сделает так же снова?
ты что истеричка чего рыдаешь как баба
Если муж тряпочка то опять принять ее. А если нормальный уважающий себя мужчина то не стоит. Пусть валит куда хочет! Это же не игра! То туда то сюда....
Мужик - лох.
Жене - медаль за отвагу.
как быть кому? мужу, любовнику, жене, ребенку?
видимо не один из мужчин не устраивает женщину. Поэтому можно просто заняться воспитанием ребенка ))
Если предала один раз, предаст во второй. Найдёт нового, дай срок. Ещё и ребёнка оставит на Вас. Но решать конечно Вам.
....послать куда подальше....
Если у Вас вообще возник такой вопрос, если Вы не выставили её сразу за дверь, значит, Вы можете её простить. Ну и прощайте тогда. Не обращайте внимания на общественное мнение и не спрашивайте чужих советов. Если Вы можете принять этого чужого ребёнка и простить жене измену, то желаю вашей семье огромного счастья:)))
Если сильные и любишь ее, то воспитывай, а если нет, то пошли)