Отношения
Хочу выгнать мужа.Нужно подтверждение правильности моего решения.А что думаете вы?
Муж живет только ради себя. Приезжает поздно когда ребенок уже спит уезжает рано когда тоже ещё спит. Всякий раз когда прошу его отвезти нас в поликлинику он не может отпроситься.Как ему надо куда то уехать -без проблем отпрашивается.Я дома постоянно одна с сыном. Во всем я у него плохая. Ищет повод чтоб меня во всем обьвинить. Уже весь заврался.Позовчера ребенок заболел,была высокая температура.он был на даче. Пришел ночью оставил деньги и ухал ,как всегда сказал что я виновата что ребенок подцепил в поликлинике или на улице вирус. Больше так не могу. Разрывает оставить все так как есть или выгнать его.И ещё хотелось бы чьей нибудь подержки.
да уж в такой ситуации советовать нелепо, как вы решите так и будет.
был такой плачевный опыт в первом браке, прям вспоминаю себя, и очень долгое время ругала себя за то что не ушла от него с самого начала, когда это начало происходить.
наверное он просто не готов, быть мужем, быть паполй .
у меня не смотря на мои старания такую семь сохранить не удалось и наверное к счастью, теперь у меня просто замечательный муж и папа для дочки, которую он возит по всем поликлиникам и кружкам.
так что решать вам.
выгнать вы всегда успеете... .
попробуйте с ним всё-таки сесть и поговорить.. выяснить что происходит... почему он так относится к семье - его так воспитали.. он считает ..что так и должно быть в семье или.... у него проблемы - на работе... ещё какие -либо или он не выдерживает напряжения.. .
если он считает... что жена плохая мать ...то объясните ему... что надо начинать всегда с себя... какой он отец и какие претензии он может предъявлять.. .
может в его понимании забота о семье - это пришёл.. положил деньги и радуйтесь.... тогда всё сложнее.. изменить взгляды взрослого человека на устройство семьи ...практически не возможно.... воспитывайте мужа... иначе он останется без семьи и как правило ничего хорошего из этого он не получится...
Вообщето я всегда за сохранения семьи. Но в вашем случае трудно советовать. Похоже он отдаляется. Смотрите по ситуации. Если выганите, как пойдут дела материального плана, если неважно, то пусть пока живёт, но для себя решите, что развод неизбежен и готовьте для этого почву. А то как знать, вы его выгоните, а он вам ещё спасибо скажет. Так что пусть тянет, а там видно будет.
Поговорить сюрьзно не помешало бы, если не поможет, выбор за тобой....