Отношения
А выгнать мужа из дома в чужом городе, когда ему пойти некуда, это как вообще? Нормально?
Меня в далёком 1995 году в чужом миллионном городе (жили у тёщи) выгнали вообще без всего (без денег-забрали себе, выгнали с тем, что было на мне) . Почему в чужом городе? Потому что я учился в чужом городе (военное училище) выгоняли конечно же после учёбы. Выгоняли классическим способом-тесть с топором и жена с лопатой. Пришлось искать деньги, что бы хотя бы уехать от туда (4000 км до родины) . Всё это было якобы ради счастливой жизни дочери-так как мама (жена) нашла богатого дядю. Как тут сказать нормально это или нет? . Для меня нет, так как я до сих пор не могу простить свою бывшую, это выше моих сил
значит муж это заслужил....
на парах первых эмоций - это нормально) но общую ситуацию это не решит) надо не выгонять, а просто разойтись, заранее обговорив, что ему надо съезжать )
а вы чего за него так переживаете?
Анастасия Ложкина
А как мне за брата родного не переживать?
Как дом может быть в чужом городе-подумайте?
Анастасия Ложкина
А что тут думать? Переехали недавно
все зависит от обстоятельств... из за чего выгнали этого мужчину.. .
может по другому, в этой ситуации, было ни как... ((
нормально, если познакомить его с другой женщиной
А раньше он чем думал, когда косячил. На некоторое время оставить, пускай место ищет, либо позже вещи забирает.
ИИИ что теперь терпеть любые выходки!!!! Я считаю если довел, пусть сам теперь и расхлебывает.
а что гостиницы снесли
Анастасия Ложкина
А что, все миллионеры?
в такой мороз и собаку жалко выпустить...
даже и если он этого заслужиль не надо выгнать по тому что ты для нево откриваешь двер к другим женщинам ...
Действительно бабы дуры.
Зачем тогда выгоняли?