Отношения

Моя девушка выгнала меня из дома. В третий раз. Через два дня она передумала и зовет к ней жить обратно, и мириться. (внутри

Такой у нее характер. За 9месяцев она прогоняла меня шесть раз, говорит забирай вещи, отдавай ключи. Такой у нее характер-чуть что не понравилось, что то не то сказал-забирай вещи, уходи. И так почти каждый месяц. И каждый раз я очень сильно переживаю. Сердце разрывается. У нее есть сын от первого брака, он меня любит, уже папой называл. Я не пью, не курю, деньгами помогал, покупал вещи. Так что не подумайте что я какой то там никчемный. Сейчас я ушел, мне все эти гонения уже надоели. Я ей говорил что еще раз выгонишь-я уйду.
Но она звонит, мне и говорит чтоб возвращался. Что она любит меня, а я эгоист и у меня тяжелый характер, потому что возвращаться не хочу. И по всякому называет. Зачем она меня прогоняла тогда вообще? Она может быть права и я действительно такой плохой эгоист, раз ушел?
Возвращаться - плохая примета...
Султан Сабыржанулы
Султан Сабыржанулы
52 600
Лучший ответ
Машенька Бондаренко Хороший ответ!)
нужно очень аккуратным тут быть)))))) хотя женщина если психанет, это более простительно, чем мужчине)))
Машенька Бондаренко Почему ей это более простительно?А если она психует очень часто?
Ты не обижайся, конечно, но похоже тебе самому нравится быть Собакой... Нашкодил-дали под хвост-накормили и приласкали. Херово, что ты у неё живёшь... Лучше уж жить на своей территории и быть хозяином... Я б ушла уже после первого раза, и не купилась бы ни на какие мольбы о моём возвращении
С такой жизни не будет. Так и будет гонять всю жизнь.
Дрянь Эдакая права!!!!
Ну ты кремень, я на 4 раз ушёл))))
Машенька Бондаренко У тебя такая же ситуация была?
На грабли любишь наступать? Если бы вы жили в твоём доме, то тогда бы она тебя не гнала. Или ты мог бы сказать "кому не нравится -тот и уходит... " А если любишь, то чего уходишь? Скажи один раз как мужик " не пойду никуда и точка, прекрати меня гнать" и по столу кулаком для пущей грозности.
Машенька Бондаренко Поздно кулаком стучать.Ушел уже.А ко мне она переезжать не хотела.
Владимир Хмура Я так сказал что никуда не уйду, она вызвала полицию чтобы меня пошгнать, конечно у полиции это тоже не получилось, но через пару дней все равно ушёл.
приходи ко мне я приючу тебя и выгонять не буду ) честно честно)
Машенька Бондаренко :)Спасибо,я не бездомный)
Значит ей через каждые два дня нужен мужик, нового она за этот период не успела в этот раз найти. Давай, бубни ей про Любовь, а она прикидвывать в это время будет, стоит ли тебя вообще выгонять?
Saidakhmat Raubaev
Saidakhmat Raubaev
1 541
Это не у нее характер - это ты терпила и каблук, беги от такой не оглядываясь бегиииии
...деньгами помогал, покупал вещи.. .
я думаю, что живёте вместе и котёл должен быть общий.
а выгоняет, возможно, боится что сам уйдёшь - брошенка же...
Ксюша Заря
Ксюша Заря
103
Машенька Бондаренко Мы даже вместе не живем-гоняет туда сюда.А общего котла она не хочет-у нее ребенок,она говорит и все ее деньги идут на ребенка.
а я бы сразу на хер послал

Похожие вопросы