Отношения

Он боится, что я снова выгоню его из дома, а я боюсь, что он снова мне изменит. Я хочу быть с ним, он со мной, говорит.С

тоит ли попробовать снова жить вместе?
Aleksandr Lebedev
Вопрос к Вам, чего вы сами-то хотите? Если хочешь жить с эти человеком, живи на здоровье, если нраиться жить в ожидании каких то поступков со стороны партнёра, то ждите хороших или принимайте таким какой есть. Успехов!
Евгений Юматов
Лучший ответ
вы так все время будете как на раскаленой сковородке и в результате все равно разбежитесь потому что недоверие никуда не уйдет.. тем более что изменивший раз изменит снова и это факт! кстати у него есть свое жилье?
Misha Z
Aleksandr Lebedev личного, отдельной квартиры, нет. Мы жили у меня.У меня своя квартира. У них ( он, брат и мать) 3-хкомнатная квартира.
А к чему вопрос. Он хотел покупать, так уже паковал мои чемоды к нему на пеезд.
страх притягивает опасность.... и счастливее мы от этого не становимся...
Адина Алдаева
это напоминает игру пинг-понг...
Vovan G
Почему бы не попробовать, если нет серьезной преграды. А может быть он больше не изменит и ты его больше не выгонишь из дома.
У вас, что два м/ч, если вопр. прошлые не взаимосвязаны.
Дмитрий Немцов
Aleksandr Lebedev нет, одни вопросы про настоящее, а другие по гипотетические, выдуманные ситуации. короче, ко мне лично отношения не имеют.
если любишь его то стоит попробовать...
я б не смогла наверное.. ведь это постоянно спать с ним и думать о том что он так же кого то любил и целовал.. а может пару минут назад так и было.. сомнения терзания.. с этим ведь тоже нужно будет научиться жить.. и уже по другому.. и это наверняка не легко.. удачи! крепись!
вариант про наступание на одни и теже самые грабли не пугает? человек не может измениться.. . основые привычки и повадки всегда остаются...
прощать надо уметь. но когда измены повторяются, то это привычка. от таких людей надо избавляться
Владимир Ник
Решать только Вам. Если любите - дайте шанс. А думать про то, что он там с кем-то так и сяк - не нужно. Все мы замуж идем не за девственников, да и сами порой тоже.... с опытом. Сейчас он с Вами, и хорошо. Значит Вы для него дороже всех. Станьте лучше, мудрее, сексуальней)))) ) Удачи!
Adema*) __
ключевое слово тут - "ГОВОРИТ". не надо словам верить. смотри на поступки. если изменял раньше, будет делать это снова. 100%
вам не надоело бояться? раз не боитесь спать в одной постели, то не бойтесь и принимать взрослые решения. Говорить можно все что угодно, не унижайся перед ним. Ценил бы не изменил бы тебе.