это стандартная философская ошибка
красивой женщины с бооОоольшими комплексами
(или думающей, что она красивая)
причем, это центральная фраза в философии женщины на которую паутиной навешиваются (для "доказательства") другие полуошибочные или случайные мысли
и проверять нечего! !
не истина!!!
Отношения
Мужчины боятся красивых!А почему??Парадокс...(и не говорите ,что не боитесь!!! проверено)
Кюнней Андреева
Так я, что красивая с комплексами....бооООльшими или я думаю, что я красивая???.Заметьте, что я красивая - произнесено Вами!!!
нет не боимся
Ну как тебе сказать.. . Боюся.... Страшно боюся :)))) А вдруг - согласидза?
Не боимся.
по тому что мужчины делятся на 2 типа - неадекватные и неадекватные) одни неадекватные считают, что они красивой женщины не достойны, а другие неадекватные считают что достойный только красивой женщины)))
во первых не боятся, просто посмотришь на нее, как представишь себе сколько с не проблем и как в анекдоте: "писсимист и оптимист обсждают красавицу. Оптимист-я бы с ней и второй раз, если б первый дала, писсимист отвечает-а кого то она уже так достала!
кем?
Это ты на себе проверяла, скромница наша?
Это не страх а страховка - так как умная и красивая в одном флаконе редкость - лучше не рисковать:)
Altyn *******
аха) и предпочесть моль белую) зато надёжно!
боятся.... эт точно.... почему? да потому что боятся не соответствовать ей.. . а напрягаться не хотят....
Иметь красивую жену всё равно как хорошию библиотеку которой пользуются все соседи!
Александр Кригер
Всех под одну гребенку думаю все таки не стоит(
Жанна Макеева
Правдивое изречение:)
Ну покажите мне хотя бы одну красивую девушку, чтобы у неё небыло мужа или мужчины или чтобы ей хоть кто нибудь был нужен!! ! Нету красивых и свободных!!! ((((((
боятся, что откажут, вот и комлексуют
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева ради того, чтоб вкусить что значет истинное счастье...
Игорь Безруков
Бред... в каком месте такое дерево????Приеду на автовышке и всю макушку обберу!!! )))))))
Красивая женщина сродни очень дорогой машине. В обсуживании дорого.. . )))))
потому что мужики боятся отказов. (трусы! ) им проще наблюдать и охать!!!!
Ну боимся.... а вдруг ещё и умная!!!! тогда точно внимания не обратит, даже если одеться принцем на коне прискакать.. . плюнет в низ с балкона и всё... :))
Александр Кригер
Зачем же так обобщать!
согласна.... И ни одного нормального ответа адекватного от мужиков.... боятся -- это факт, да.... Не все, конечно, крассавчики не боятся: -)))))
ЁБА, кто красивый та, есть ст*рвы а есть бл*ди, третьего пока не видел
Касивых и умных не бывает, с умными живем, а красивых используем.
Александр Кригер
Значит меня нет!!Во здорово!!Я и не знала,что я невидимка!)))