Отношения

Мужчины боятся красивых!А почему??Парадокс...(и не говорите ,что не боитесь!!! проверено)

это стандартная философская ошибка
красивой женщины с бооОоольшими комплексами
(или думающей, что она красивая)
причем, это центральная фраза в философии женщины на которую паутиной навешиваются (для "доказательства") другие полуошибочные или случайные мысли

и проверять нечего! !
не истина!!!
.*
.... ****
Лучший ответ
Кюнней Андреева Так я, что красивая с комплексами....бооООльшими или я думаю, что я красивая???.Заметьте, что я красивая - произнесено Вами!!!
нет не боимся
Ольга Прядко
Ну как тебе сказать.. . Боюся.... Страшно боюся :)))) А вдруг - согласидза?
Таня Жукова
Не боимся.
Фёдор Рула
по тому что мужчины делятся на 2 типа - неадекватные и неадекватные) одни неадекватные считают, что они красивой женщины не достойны, а другие неадекватные считают что достойный только красивой женщины)))
Altyn *******
во первых не боятся, просто посмотришь на нее, как представишь себе сколько с не проблем и как в анекдоте: "писсимист и оптимист обсждают красавицу. Оптимист-я бы с ней и второй раз, если б первый дала, писсимист отвечает-а кого то она уже так достала!
кем?
Это ты на себе проверяла, скромница наша?
Жанна Макеева
Это не страх а страховка - так как умная и красивая в одном флаконе редкость - лучше не рисковать:)
Руслан Сус
Altyn ******* аха) и предпочесть моль белую) зато надёжно!
боятся.... эт точно.... почему? да потому что боятся не соответствовать ей.. . а напрягаться не хотят....
Katrin Corretto
Иметь красивую жену всё равно как хорошию библиотеку которой пользуются все соседи!
Александр Кригер Всех под одну гребенку думаю все таки не стоит(
Жанна Макеева Правдивое изречение:)
Ну покажите мне хотя бы одну красивую девушку, чтобы у неё небыло мужа или мужчины или чтобы ей хоть кто нибудь был нужен!! ! Нету красивых и свободных!!! ((((((
боятся, что откажут, вот и комлексуют
Uz
Uzi
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева ради того, чтоб вкусить что значет истинное счастье...
Major Fest
Игорь Безруков Бред... в каком месте такое дерево????Приеду на автовышке и всю макушку обберу!!! )))))))
Красивая женщина сродни очень дорогой машине. В обсуживании дорого.. . )))))
Z@ik@ ^_^
потому что мужики боятся отказов. (трусы! ) им проще наблюдать и охать!!!!
Ну боимся.... а вдруг ещё и умная!!!! тогда точно внимания не обратит, даже если одеться принцем на коне прискакать.. . плюнет в низ с балкона и всё... :))
Александр Кригер Зачем же так обобщать!
согласна.... И ни одного нормального ответа адекватного от мужиков.... боятся -- это факт, да.... Не все, конечно, крассавчики не боятся: -)))))
Паша Вересов
ЁБА, кто красивый та, есть ст*рвы а есть бл*ди, третьего пока не видел
Дмитрий K
Касивых и умных не бывает, с умными живем, а красивых используем.
Александр Кригер Значит меня нет!!Во здорово!!Я и не знала,что я невидимка!)))