Отношения

Мне 15 ия боюсь встречатся с парнем который мне действительно дорог,только потомучто боюсь что плохо целуюсь,что делать?

А Гитлер боялся стать вождём и кем стал. Знаменитостью.
Так что действуй.
Сакен Айтманов
Лучший ответ
А зачем же торопиться стать среднестатистической жертвой сексуальной революции? ! В России уже 30% детей рожденны вне брака.. . Или это не останавливает? Думаешь будешь исключением? Лиха беда начало!! ! В 15 лет еще путают потребность любить с любовью. А те, что стремятся угождать!! ! самцам, всегда впоследствии льют горькие слезы. Разные от природы физиологии предполагают и разные психологии. Вот для начала и поинтересуйся этой разницей.. . Может мозги и подрастут...
Варя Перстнева
он сам разберется, что ты делаешь
что ты делаешь плохо
чего с тобой вообще лучше не делать ...
забавно))))
Ппц люди пошли, что тут боятся то??))
тренироваться на помидоре и вишенках: ) если сможешь хвостики от вишенок завязать языком или достать все семечки из помидора, объявляю тебя прошедшей боевую подготовку)
Да не бойся... если он тебя любит то все будет хорошо.... и с чего ты вообще взяла что плохо целуешься может ему как раз нравится такие поцелуе как у тебя...
Ха! Бояться не стоит! Пусть радуется, что ему досталась такая девушка как ты! Ведь сегодня уже сложно найти невинную девушку своего возраста. Он научит тебя тому, что знает сам и тебе понравится учится! Будь уверена!
Я первый раз поцеловалась в 18, а отношения у меня начались в 21. Мой молодой человек по началу стеснялся того, что он находится в роли учителя, но когда я вошла во вкус, он стал просто неотразим! Главное - любовь друг к другу!
встречайся! научишься целоваться)
Скажи что умеешь, а там на нем и научишься! ) Удачи!!!!