Отношения
Прожить с мужем 14 лет и не разу не изменить ему,это вообще нормально?
Вполне нормально! А для чего, если мы живём 17 лет, а желание у него утром, в обед и вечером.
Когда то одна знакомая, узнав, что прожив до 30-ти я не знала никого, кроме моего мужа сказала"ты что, дура! жизнь проживёшь и не узнаешь ничего другого, для сравнения"Так сложилось, что я изменила и теперь уверена, что это она была дура. Нормально жить с одним чел-ком всю жизнь, если в нём ты нашёл всех возможных партнёров. Это не просто нормально, это удача!
Ткие случаи очень часты в нашей жизни, так же, как и обратный вариант с изменами.
Для меня это фантастика, меня не хватило и на половину этого срока...
по крайней мере это честно
Нормально. А вы считаете это отклонением?
Нормально, значит всё в порядке. Было бы не в порядке.... таскались бы
" на-лево, на-право"
это ж здорово, что смогла такой срок прожить.. . а сейчас этого очень хочется?. . в принципе это понятно. . .сказать нормально не нормально не могу, т. к. сама еще не прошла такоее испытание=))))...
для женщины-это нормально! Вы порядочная жена, умница)))
это то что называется "Нашла того кого искала", поэтому и не изменила РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!
Это АНОМАЛЬНО! Столько не живут вместе. Шучу конечно. Счастья вам и любви и ещё 20 раз по стольку же прожить. Умнички !
Конечно.
А вы считаете иначе?
Если да, то пора и изменить.
А вы считаете иначе?
Если да, то пора и изменить.
Нормально, но дальше сложнее будет. Просто когда человек начинает думать об этом, приходит сожаление, что ничего не случилось. Очень давят стереотипы. На самом деле, людей которые не изменяют много, но они не трубят об этом и проблем во взаимоотношениях с мужем или женой у них намного меньше. Сохранить себя в телесной чистоте прекрасно, но не зарекайтесь....
это замечательно!! ! если за все 14 лет вам в голову не пришла такая мысль значит, он все правильно делает. Удачи вам и будьте счастливы.
бесспорно!
Если не сделали этого раньше, значит до сих пор этого не хотелось. А коль уж возник такой вопрос значит, что то изменилось. Дальше нужно разбираться самой.