Отношения

прожили с мужем 26 лет и тут я узнаю что у него есть любовница и он с ней больше года встречается. Я не знаю что делать

Гани Килыбаев
Главное, Вам сейчас не нервничать и не накручивать себе. Моя мама за 1 мес. заработала себе онкоболезнь! Да и еще одну даму знаю. Тоже самое. Ведь здоровье важнее всего на свете. А как пережить. Постараться не закатывать скандалы, попробовать поработать над собой - внешностью, одеждой. Заняться тем, что долго откладывали. Саморазвитие, самореализация. Даже немного какую-то холодность и невнимание проявить (Хотя многие бы посоветовали и противоположное) . Суть этого поведения в том, что надо показать мужчине, что Ваша жизнь на нем не заканчивается. Вы красивы, уверены в себе и вовсе не пропадете без него. Вы приобретете уверенность в себе, заблестят глаза, расправятся плечи. И он заметит это. И начнет сравнивать. Да, хорошо давать советы. Но, обязательно прислушайтесь. Я слишком много лет потеряла в страданиях.
Наталья Гойдина
Лучший ответ
Гани Килыбаев уходить к ней он не собирается, говорит что любит меня. ему 50 а ей наверное за 40. я за собой слежу и прекрасно готовлю. надеюсь что он ее бросит.
Евгения Бронникова Согласна с каждым словом)
Что, соседа нет, что ли?
Серж Романов
Я представляю как вам больно.... Займитесь собой.. . Запишитесь на любые курсы.. . Займите голову чем нибудь, чтоб не думать об этом ...Время лечит...
Мне очень жаль. Это практически не возможно пережить, не разрушив брак. Не говорите с любовницей, не устраивайте сцен мужу. Возьмите себя в руки, сконцентрируйтесь на делах и близких. Лучше всего без предупреждения уехать куда-нибудь отдыхать. Пусть сидит и думает, терзается догадками.
Он охладел к вам, и вы к нему уже не ласковы. Мужики просто так не уходят от жен.
Docker Boy
Гани Килыбаев Вот именно. он уходить от меня не хочет и говорит что любит
Отпустите
Гани Килыбаев так он уходить не хочет. говорит что меня любит
Что тут говорить. К психологу надо. Как мы по интернету поймем что да почему? Хотите спасать брак - идите к специалисту.
вот и делай вид что не знаешь.... если хочешь сохранить семью.... сама его е*би что бы сил на любовницу не оставалось.... сама отпадет как бородавка
ничего.
это нормально.
подождите лет 5 и любовница ему будет не нужна.