Отношения
Если нужно принять очень важное решение, но у мужа с женой противоположные мнения на это, что нужно делать?
я послушаю своего мужчину
Сказать мужу, что согласна с его мнением и он сделает наоборот.
если это не какой-то дорогой финансовый вопрос, то сначала определить важность этого вопроса.
многие ссорятся и из-за ерунды. ну хочется поспорить)) )
если вопрос с последствиями, то надо понять, что взяв на себя решение - берешь на себя ответственность за последствия. каждый должен быть готов к тому, что ему его решение припомнят. это будет удар при неудачном исходе.
....разговаривать! Аргументируйте! Думайте! Решайте!
"других" не подключая
Жанболат Бранов
Сладкого дня :)))
доверь ей! если что будет на кого полаять)))))))))
послушай бабу и сделай наоборот. (с)
Айнагуль Мараткызы
Советчики))
Все держится на женщинах))
для начала сесть за стол, можно с едой
Искать компромисс, тянуть жребий, стукнуть кулаком по столу, чтоб не пришлось выбирать...
Попытаться договориться, если не получится, то сделать по-своему. Вот, кстати, так люди и расходятся, не потому что не любви и чувств, а потому что взгляды на жизнь разные, бывает..
компромис
Чтобы сохранять узы брака крепкими, необходимо поддерживать хорошее общение.
СОВЕТ. Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его или ее мнением и уважайте его или ее право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его или ее предпочтения, когда это только возможно
Искать компромисс
сесть и выпить по 100 грамм. Решение обязательно найдется ))))
Мужик должен всё решать.., это даже оговариваться не должно.., иначе он не мужик (
компромисс ..взвесьте все плюсы и минусы, выслушайте друг друга и по любому найдете его.
Мужик ударил по столу кулаком:
— кто в доме хозяин?
Жена:
— я, а что случилось?
— ничего… я просто так спросил… ))
— кто в доме хозяин?
Жена:
— я, а что случилось?
— ничего… я просто так спросил… ))
Составить список всех ЗА и ПРОТИВ, решение придет само.
кидать монет у или на камень ножницы