Отношения

Меня бесит мой любовник,а бросить его не могу,т.к он меня обеспечивает.подскажите как не обращать внимания на эту ху*ню.

Виталя Вачаев
милионы женщин терпят своих мужей. нищих глупых деспотов. по ряду причин негде жить дети и еще много причин. это называется - мудрая женщина. сохранила семью! а у тебя просто любовник. если у тебя появится кто то с кем ты согласна на любые лишения лишь бы он был рядом. то это наверное любовь! каждый выбирает по своим потребностям или своим возможностям. выбор за тобой!
Евгений Каролев
Лучший ответ
,,,,( ГЛОТАЙ !! ---ГЛУБЖЕ !

\....Всё пройдёт !
Оксана Иванова
не захотела жить как все нашла легкий путь к красивой жизни -----так и надо ...продалась терпи
Людмила Пыко
У проституток выбора нет!)
Erika Voloshyn
так и не обращай, призови на помощь разум или юмор, что там у тебя есть, все друг друга чем-то бесят, не факт, что любимый не будет бесить
Assemgul Bolatova
да многие наверное прогибались. . сперва в кпсс вступали а потом наверно говорили "ну так время было такое. . мол без этого во власть не пролезишь"

на что тратились деньги?
Кайрат Кайрат
валерианку перед встречей с ним и плевать на всё))
ну веди себя как порядочная женщина. От любовника к парню, от парня к любовнику. - от одного эмоции и секс с удовольствием, от другого секс без удовольствия и деньги.
не бери в голову, бери в р.. т
девушка, что ж так убого? На что вы тратите свою жизнь? Если не хотите работать, найдите хотя бы молодого, красивого и который не бесит, и пусть он вас обеспечивает. А пока вы тратите душевные силы на то, чтоб ужиться со старым любовником, нового вы не встретите
Иван Дядык
так сковородка, лучший в мире модератор! И тогда вы не будете--"A tergo!"
Qilich Sultonov
представь, что лучше-работать за копейки, или просто терпеть противного отвратительного мужика? повторяй про себя-на дураков не обижаются, это моя работа, я должна потерпеть... и найди себе отдушину-так легче выносить ненавистного спонсора.
Терпеть, денег то хочется, а за все в этой жизни нужно платить, так или иначе. Выбор только за вами...
Это Ответ твоей жизни на "грех".Дальше-больше. Будь самостоятельной.
зарабатывай деньги сама!! !
и брось этого у*бка!!
J*
Jon **
Любовник тебя обеспечивает, а что же делает тогда твой парень.. или кто у тебя, муж? !
Терпи, Может всё ещё образумится)))
Отдай мне.
Esebua Guram