Отношения

не люблю мужа... может завести любовника?? ? кажется, ему тоже по фигу на все

Не мучайте себя. Поговорите возможно нужно на время разойтись, отдохнуть друг от друга, если все таки чувства остались, поговорите с мужем о своих чувсвах, что ну вот так, разочаровалась, возможно он постарается как то вернутьк вам любовь к нему. Если же нет, то любовника нив коем случае не заводите. Любовник-это секс, Муж-семья! Так зачем же осквернять свою семью, и позорит мужа. Ну поиграетесь пару месяцев. И от любовника захочется чувств, а он заднюю 100% даст, никто рогатым ходить не хочет, тем более тот кто сам и ставил. И останетесь одна, еще и мужа обманула, и без любовника, и совсем запутаетесь. Совет разговаривайте с мужем, если нет, то вы хоть не потеряете еще несколько лет молодости.
Анатолий Барыбин
Лучший ответ
,,,,Ха !

....Стать (( СУКОЙ == Это просто.. ☺
Gulnur Dautova
ПиНдец!!!) )
На сегодняшний день, Брак рассматривается как официальный, узаконенный способ выносить мозг, навешивать рога, унижать и т. п. прикрываясь словами "люблю-не-люблю???))) )

А развестись - не судьба?
зачем замуж то выходила? раз не любишь.
Мария Петряева
заведи лучше хомячка ...и для муж развлечение и для тебя ...уход )))
И вот так везде и всегда.
"Не люблю" это значит ненавижу? Тогда жить невозможно.
Страсть проходит у всех и всегда. Пофигу на все - это обычная номальная даже счастливая семейная жизнь.
А страсти не хватает - это совсем другое.
Artem Kozlenkov
Может не стоит мучить себя и мужа.. . Может лучше развестись? я бы сделала так. Смысла жить вместе нет... Не знаю, что Вы думаете, но имущество не стоит личного счастья...
Разочаровались? Разлюбили? А может и не любили вовсе, просто терпение закончилось?
при любом раскладе вам сам решать, что делать и никому больше
Begimai Sulaimanova
это не выход