Отношения
Если любовник бросил из-за ревности к мужу, стоит ли бросить мужа, чтоб вернуть любовника?
лучше бросить обоих и найти третьего
попробуй
бросающий любовник.. .
пипец картинка.
не люблю истерящих мужчин. это уже не мужчина. вамтакой нужен?)
пипец картинка.
Нет.
нет
Санта-Барбара отдыхает просто)))
смотря какие у вас чувства к мужу и к любовнику решать вам!!!
Екатерина Колобродова
Муж-это муж. А этого поросёнка-просто люблю и обожаю. Может это наваждение пройдёт?
)))))))))))))))))))в итоге останешься одна
Первый не выдержал проверки "на вшивость", значит слабоват... Насчет того чтобы бросить второго -надо двадцать раз подумать! Успеешь еще, короче, и если бросить, то уж не для того, чтобы догонять уходящего от тебя трусишку. Хотя сама я именно так поступила девять лет назад -бросила, но не вдогонку, а просто так сложились обстоятельства -оба были женаты, встречались пять лет, а наши половинки - без того не идеальные, а тут и вовсе стали себя безобразно вести, и тогда ОН стукнул кулаком по столу и сказал: или сходимся, или разбегаемся, я подумала - да, хуже, уже, похоже, чем есть, не будет, - и послушно пошла с ним. Было страшно, и печально, но теперь -счастливы. Но - повторюсь -Он не сбегал от меня и от трудностей. Надо знать -за кем стоит идти, как говорится, был бы колышек крепкий, а плющ вокруг него обвиться всегда успеет...
Олег Малахов
При чем здесь проверка на вшивость и слабоват...просто он не хочет любимую женщину с кем то делить...тем самым просто дает ей право выбрать и быстрее определиться...
Екатерина Колобродова
Очень жду вашего мнения, Елена...
Нет. Любовник это приходящее, а муж - стабильность. Стабильность самое главное и хрупкое в этой жизни, она дорога поэтому не разменивайте её на пятак, какая бы она не была.
Хаха.... а он на что рассчитывал, когда роль любовника себе выбирал?!!!)))
значит наигрался. бросишь мужа останешься у разбитого корыта. хотя, а нужен тебе муж, если ты любовников заводишь? я за искренние отношения.
Екатерина Колобродова
Я тоже за искренность, но так сложились обстоятельства, Зарекаться не надо, всякое в жизни бывает...
не думаю.. лучше остаться с мужем..