Отношения

Что бы ответили женщине по поводу зачатия ребенка, если от мужа не получатся, но есть любовник? (внутри письмо)

"У меня такая ситуация, что муж почти бесплоден, живем вместе 5 лет, а детей нет.
Я очень хочу ребеночка, он тоже. Он надеется, что все-таки чудо случится и он сможет без вмешательства врачей стать папой. А я думаю, может забеременеть от другого? Я хочу здорового ребенка, а у мужа много болезней, которые могут передаться по наследству. И еще, у меня есть любовник. Вот от него я и хочу девочку....Понимаю, это глупо! Может быть так я лишу мужа шанса иметь собственного ребенка. Но сможем ли мы с мужем вообще когда-либо иметь детей....Вот хочу от любовника девочку, не могу ничего с собой сделать. Может я схожу с ума, а может материнские чувства проснулись. Вижу чужих детей и слезы на глаза наворачиваются"....

Как вы думаете?
Steve Vehapetyan
пусть родит от любовника. но ни муж ни любовник не должны знать чей ребенок.. пусть оба думают (муж и любовник) что от мужа.
Алексей Сидоренко
Лучший ответ
думаю стоит.. . в конце концов если с мужем получится - значит будет двое детей.. . дети - счастье...
[..луиза 97..]
Так у нас в стране и так 35% мужчин воспитывают Чужое отродье!
Steve Vehapetyan Откуда такая статистика?
Ирина Косевич Вы, между прочим, тоже чье-то отродье, и не факт, что того человека, который в вашем свидетельстве о рождении записан. Так что поаккуратнее с выражениями.
Муж беспложен, вы хотите ребенка, при этом есть любовник.. . НАХЕРА ВАМ МУЖ????)
Steve Vehapetyan И чего тогда, за любовника замуж?
как она с такими тараканами в голове живет??
Andrey Opritov
Мукаев Фархад Отвечайте по существу на вопрос.. не надо высказываний
Бывает в жизни так, что это единственный выход.
Таня Бэдэрэу
Не понятна формулировка "почти бесплоден". Вряд ли она сможет лишить своего мужа "шанса иметь собственного ребенка", если он не 100% бесплоден. Просто вопрос в том, будет ли этот ребенок от нее. А она хочет рожать именно от любовника, и муж тут не причем... Если женщина чего-то хочет, никто ее не переубедит в обратном. Вряд ли ее муж согласится на такое, даже если очень хочет детей. А если она тайком это сделает, то пусть потом себе локти не кусает, когда правда раскроется.
Евгения ******
Это, конечно, нечестно, но вдруг это их шанс? С другой стороны. . что на это любовник скажет? Это ведь его ребенок будет
Вам с этим жить потом...
То, что у любовника нет болезней еще не гарантирует здоровых детей - это раз, во вторых как жить собираетесь втроем- муж, знающий что ребенок от любовника, ребенок, узнающий когда- то что папа не папа и вы со всем с этим. Или вы собираетесь бросить мужа, как негодную вещь? Короче взвесте все и попробуйте с мужем, по вере дано буд
Рожать! однозначно
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не блудите !!!
Соблюдайте Заповеди Божии !!!
Спасайте Свою Душу !!!
Аня Кузнецова
Это не честно, по отношению к мужу. Как он будет выглядеть в глазах вашего любовника? Уходите и рожайте, только сомневаюсь, что он на вас женится.
Вы несерьезная женщина!! ! Как так можно жить! Не мучайте беднягу мужа, лучше сразу разводитесь! Прикинь, растите ребенка совершенно не похожего на отца, а как вы будете жить с этим грузом? Правда рано или поздно всегда всплывает! Вам потом это все аукнется
Natasha ...
1. Мужа вы не любите, так как если бы любили не завели бы любовника.
2. Так как вы его не любите, то и не стоит заводить с ним ребенка, но и не следует заводить ребенка от другого, обманывая мужа.
3. Хотите ребенка от любовника - заводите, но только либо по обоюдному согласию с мужем, либо уже без мужа (развод)
ох ты и стерва!!!
Vyacheslav Sychev