Отношения
Спорный вопрос!! Все сюда!! Одна девушка и два парня!
Познакомился с девушкой, встречались пол года и вдруг я увидел с ней мужыка. Я сначала поговорил с мужычком, а потом мы поговорили с девушкой. Оказалось девушка встречается с ним уже год, ей было мало и по етому она встречалась с нами по очереди. Девушка сделала выбор и выбрала меня. Я её послал а тот мужычок слизняк которого она водила вернулся к ней обратно. От здесь и выплывает вопрос кому же нужно врезать по пачке? Мужычку которого она водила за нос также как и меня, ей (сучке ненасытной) за предательство или самому себе за то что не увидел измены? Я бы врезал мжычку за то что он как баба вернулся к ней и бабе я тоже засадил но и себе б непомишало так как получается что я расторгнул ихнюю пару( я был какбудто любовник)? Помогите!!!
Не надо никому никуда врезать. Сучка она и есть сучка, тем что даш ей в ухо ты ее не исправишь. Мужик вообще не причем, поскольку сучка не схочет-кобель не вскочет, а здесь иннициатива была явно ее и он не обязан был заморачиваться моральной стороной вопроса. Кроме того, если ты сейчас начнешь руками махать, ты лишь добавишь ей городости - вот я какая крутая, каккие из-за меня страсти. Или вообще, возмет еще заяву накатает. Ну а себя бить больно и не интересно. Посему отпусти ситуацию, ну а на будущее будь чуть внимательнее и постарайся не связываться с совсем уж суками. Удачи!
Себе, за глупость. Сделать выводы и поискать другую девушку уже зная, что так тоже бывает.
Мужик то тут при чем?)) )
Стоит разбираться с бабой. А вообще... не пачкай руки. Просто приглядывайся получше в следующий раз к девушкам
а чем только мужЫкам "помидоры крутить", да на "запасные аэродромы" садиццО, молодец, красава!!!
Настоящий добиваеться. Жизнь штука не предсказуема. встречаемя с одними резко находиться тот который меняет всю жизнь. и хочеться уйти к тому любимому - красиво от другого. У нее полный совет директоров в голове.
Любовь приходит не думанно. , не гаданно не жданно. От этого никто не застрахован. Так устроен мир.
при чем здесь мужик, он такой же как и ты лопух...