Отношения

Мы должны подстраиваться под правила общества или оно под нас???

Например: В обществе заведено так-если девушка встречается с парнем ради денег-это считается хорошо. То есть она начинает встречаться с парнем сразу выдвигает ему запросы--будешь водить по ресторанам, дарить дорогие подарки-будем встречаться. А без этого-не будем. Выходит она с ним из-за денег. А из-за денег кто с мужчиной? Правильно-проститутки. Но при этом общество ее не гнобит, оно уважает узаконенную проституцию. А допустим если девушка занимается сексом с кем хочет и сколько захочет-она шлюха. И ее общество гнобит. А гнобит за что? -за то что получает удовольствие от секса. В обществе перевернуто все. Я бы наоборот за гнобление такой проституции, и за почитание девушек которые заним-ся сексом в свое удовольствие с кем хотят и хоть сколько. (мужчинам же можно, их же не гнобят за обилие девушек, а девушкам нельзя. Их гнобят. НЕ СПРАВЕДЛИВО) Так вот если я считаю не так как общество я должна подстраиваться под общество или оно под меня???? ЕСЛИ ПОДСТРОЮСЬ Я: В обществе разрешено вытягивать с мужиков деньги. Значит выходит я могу вытягивать деньги с мужиков, раз разрешено. Только надо смотреть на это не как на проституцию, а как на то что я аферистка???? Но при этом раз гнобят за обилие мужчин-значит мне надо ходить как в паранже и с мужчинами не спать???? ЕСЛИ НЕ ПОДСТРОЮСЬ: значит буду спать с кем хочу-и будут гнобить и шлюхой называть, но деньги вытягивать с мужчин не буду. ТЯЖЕЛО ЖИТЬ В ПЕРЕВЕРНУТЫХ ПРАВИЛАХ ОБЩЕСТВА
New York
Вы что там покурили вообще. Если девушка начинает встречаться с парнем из-за взаимной симпатии, ей будет пофигу на рестораны, подарки и пр. пр. , более того, если девушка нравится мужчине, то у мужчины обычно у самого появляется желание радовать эту девушку и у него не надо клянчить подарки. По другому я это не называю, именно клянчить. Потому что самодостаточный человек не у кого ничего клянчить не будет, а пойдет и купит то что хочет. А то что Вы написали - там нет не симпатии, не любви, это чистая проституция в любой описанной Вами ситуации.
Ольга Малышева
Лучший ответ
Гнобит шлюху не общество, а узаконенные проститутки, потому что шлюхи и незаконные проститутки сбивают цены на секс. Не прогибайся под общество, приходи лучше на сеновал.
а может, общество просто не должно быть в курсе ваших предпочтений? кстати. перевернуть можно всё на свете. хотя, на самом деле обществе не поощеряет проституцию.. . оно просто требует разумного подхода к отношениям. чтоб не было черезмерного б**** как у мужчин так и у женщин, и как следствия этого - болезней и беспризорников) а насчёт денег.. . ну, это скорее уже требования не к мужчине а к предполагаемой семье. ячейка общества ( если она собирается таковой быть) должна быть обеспечена а не сидеть на пособиях. понимаете? )
другое дело, что эти изначальные мотивы уже замыли, затёрли и никто уже толком не понимает почему и зачем)
Ян Яковлев
странные у тебя, однако, рассуждения! ! Не в том обществе общаешься ((((Если и дальше будешь так же рассуждать--мания величия тебя посетит!! (
я в каком-то другом похоже обществе живу....
Какие перевернутые права общества ты о чем ?

Анекдот.

тормозит мент барышню блондинку на кабриотеле стоимостью 5 млн. в Росси таких 5 шт.

Мент смотри и говорит слушай а от куда у тебя такая тачка

она : минет делают

Мент: сосешь значит?

Она: нет минет делаю

Мент: ну сосешь да ?

Она: вот смотри у тебя есть фазенда? - нет. . у тебя есть дом у моря ? -нет

У тебя есть 1 млн. баксов прибыли каждый месяц? - нет

Так вот это ты сосешь, а я минет делаю )

только осторожненько ))))
научится не обращать на это внимание и жить так как ты хочешь
Ни то ни другое меньше общайтесь с людми и обясняйте им что либо они вам не советчики.
Tani S
Ты сам та понял что написал?
Олег Козак