Отношения

Я коренная москвичка, у меня парень таджик... шо делать... любовь блин

Мы одногодки (1986), я на стационаре получаю высшее образование. Он окончил только школу (дорого у них там высшее стоит). Работает продавцом шаурмы. Не пьет, религиозен но без фанатизма. Шарит в компах, читает книги, вообщем умный парень. Очень много общих интересов, взгляды на жизнь и увлечений творчсеких. Иначе не было бы меня рядом с ним. Но английский не знает, работу менять в ближайшем будущем не планирует (разрешение дорого стоит). Говорит что хорошо платят в шаурматнице. Высшее образование хочет, и даже мог бы, но все упираетсья в деньги так как он иностранец тут(((( Хотел знакомится с моей мамой, но она не поймет и я сказала что еще не время. И никах предлагал, но я еще не готова к этому. Мне с ним очень хорошо, больше даже как с другом, чем секс. Видимся мало, но почти каждый день. Мы вместе уже несколько месяцев. Но мне его работа ну совсем не нравиться - работает с 8 до 8, это ужас просто! Выходные редко. Я понимаю, что иностранцев из средней азии у нас толпы, даже своим рабочих мест нехватает. Но это просто пиздец, когда видишь как близкий человек так выматываеться. Знаю что он тут не на зароботках, ибо не из бедной семьи. И комп у него есть тут, и все такое. Видать вырвался, как наши в Европу рвуться. Может у кого есть похожий опыт отношений? Что делать, как быть? Националисты, расисты, исламофобы - мне ваше мнение не интересно, хорошего вам дня.
ну вот коренная москвичко ((
ТС
Тгм Сервис
31 306
Лучший ответ
Он любыми способами ищет подход к вам и вашим близким, ему это выгодно, Вы не одиноки, они всегда так поступают, так как дома им ничего не светит. Своих там дома кормить надо. Не стоит завязывать отношения.
и не лень, мягко говоря, столько неправды было написать
Slepn Bai
Slepn Bai
90 642
прописать его и его 30000 родственников в свою однушку =)
К мужу на родину)))
Трудно сказать чем всё это закончится, но проблем Вы наживёте кучу, его родственники сделают ВСЁ,ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ, и рожать Вы будете таджиков, тут уж и от своих добра не ждите, межнациональные браки случаются нормальными, если люди выросли в одной местности и знакомы с культурой друг дрруга.
вот и оставайтесь друзьями, раз хорошо)) )

потому как дальше, по мере охлаждения чуств, начнется проявление ранее незамечаемых мелочей.. . припомнится и национальность и образование и прочее.. . легче предотвратить чем мучаться с последствиями)))
любовь зла полюбишь и козла
да че ты паришься? любите друг друга епть
Сергей Тютин
Сергей Тютин
8 174
бывает же такое))
ты свою фотку покажи. москвичка
Adigozel Adigozelov
Adigozel Adigozelov
2 162
Мне с ним очень хорошо, больше даже как с другом, чем секс.

Видимся мало, но почти каждый день.

Мы вместе уже несколько месяцев.

По моему ты сама ответила на свой вопрос. (больше даже как с другом, чем секс. )
Былаб это любовь то тыбы с ним не розтавалась не больше чем на час. и таких бы вопросов не писалаб.
а национальность в нашем мире роли уже не играет. вот по поводу его веры яб на твоем месте понаблюдалбы за ним.

знаеш наш мир переполненый разными пароками но человек до сихпор четко понимает когда это любовь.
Если любовь нахрен советы????
Пропиши как только замуж выйдешь намордник тебе оденет