Отношения

мой парень таджик, а я татарка, он зделал мне предложение выйте за него замуж, но второй женой, как мне быть?

у меня есть друг, он таджик по национальности, в начале общались как друзья , а потом перерасло в серьезные отношения, мои родители не против его, потому что он истинный мусульманин, работает, не пьет , не курит, по сравнению с другими парнями . Он очень откровенен со мной, я ему и друг и любимый человек, (новерна поэтому мы девченки вынуждены выберать мужей из другой нации или вообще иностранцев, потому что многие наши парни просто перестали себя уважать, ведут себя аморально), но есть НО, он женат там у себя в таджекестане, и предлогает что бы я была его второй женой, пойти в загс( если что у него есть гражданство Р.Ф) зделать свадьбу, вообщем как положно, его родственики обо мне знают и его жена тоже, не кто не против, говарит что, " женился он для родителей, что бы она ухажевала за ними, что любви нет, а я та на которой хочет в первый раз в жизни жениться , и по любви," и вообще он в таджекестан ездит толька в 1,5г один раз и то 3 недели, своей жене он не звонил не разу за целый год, разговаривает толька с родителями и то редко , иногда мне ее даже жалко , (в начале даже просила его ей звонить), я запуталась, как мне быть? мои родители нечего незнают, я очень ревнивая по натуре, смогу ли? и вообще по мусульманским законам можна хоть 4 жены иметь, а в жизни на чужем несчастье , счастье не построиш же....
Kamal Djalilov
будь одной единственной и любимой. ты этого достойна. а этих таджиков хрен поймешь. пусть обламается) ) решать вам.
~Sweet Baby~
Лучший ответ
Ты же написала что тебя все устраивает)) ) - живи гражданским браком и не страдай е.. . А если действительно хочешь выйти заму - тогда в чем проблема?? ? В том что у него есть вторая жена???
Смотри, чтобы и тебя не постигла участь первой жены, коль можно 4 иметь.... Найдется еще один "друг и любимый человек"....
Лучше откажись! Я сама таджичка и истенная мусульманка. Если у него здесь есть жена наверняка есть ребенок (если не сказал, все таки есть секреты) . Я сама росла без отца, мой папа бросил меня ( мне было 3 года) и сестренку (ей было 1 годик) . Он ушел к другой.. . Сейчас у него 3 сына, а я прокленаю их всех.. . Не могу общаться даже с родной бабушкой, у меня к ним ненависть большая. Каждое утро прокленаю её жену. Ты не представляешь через что нам пришлось пройти без отца, мать была в дикрете. Вот сейчас у меня все хорошо, живу в 3 комнатной квартире, работаю менеджером на радио, рядом любимый человек, поддерживает во всем! Мой тебе совет ОТКАЖИСЬ, это не по человечиский...
ваши мусульманские законы очень странные, полное неравноправие, женщины вообще себя уважают? изврат, извините, но это мое мнение
Не мусульманам тебя трудно понять....