Отношения

будет ли первая жена всегда стоять между мужчиной и его второй женой?

будет ли он вспоминать первы опыт семейной жизни (даже если он был очень коротким)
Ну если он ее до сих пор любит и жалеет о расставании... то боюсь что да. А если любит вторую жену, то все пройдет. желательно делать все лучше чем она и тогда результат будет быстрее. момент сравнения уйдет...
Ooo Асjiанчик
Лучший ответ
если имеешь в виду вмешиваться, то зависит от человека, если у них общии дети, то прийдется мирится с тем что они иногда видяться, а так думаю нет..
будет лежать
Смотря как поставит себя вторая жена....
Nastya Larina
Ночная кукушка, дневную перекукует) )
А выводы делай сама
на своем опыте скажу так, первая жена не стояла, а вот любовница, которая была до меня, очень подпортила нашу семейную жизнь
Да, будет, и очень сильно, особенно, если от первого брака остануться дети. Если же детей нет, прекрати все отношения со своей бывшей, особенно сотри ее телефон, даже если не пользуешся, его наличие будет на разные мысли наводить, все фото собери стопкой и храни у родителей, и вообще постарайся ее не упомянать.
вторая жена пусть думает о том будет ли он её вспоминать с третьей и будет ли она у них преградой в счасливой семейной жизни.
Aman Umotaly Ulu
Память не сотрешь. Но ведь прошлое было, а настоящее есть. И все зависит от того, каково это настоящее и перельется ли оно в будущее.